Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Любимые книги знаменитостей


Опубликованно 11.12.2017 03:29

Любимые книги знаменитостей

Хороший способ узнать своего любимого человека, чтобы прочитать его любимые книги. Не менее рад удовлетворить предпочтения идолов, потому что моя любимая книга-часть души и вещь, которая влияет на восприятие мира. Сегодня мы узнаем, что читают звезды?

1. Джонни Депп любит произведения Джека Керуака, Франца Кафки и Сэлинджера - это очень популярная книга, многие списки книжных магазинов и диаграмм. И еще, Джонни любит книгу "свирепых калек" Тома Роббинса-это очень спорный роман, главный герой которого чем-то похож на Деппа.

2. Дженнифер Лоуренс признается, что ее любимая книга - "Анна Каренина" Льва Толстого. Девушка перечитывала роман много раз и даже попал в объективы папарацци с любимой книгой в руках. Кроме того, Лоуренс часто выбирает спорные произведения на религиозные и актуальным социальным темам. Например, " Зилот. Иисус. Биография фанатика" реза Аслан.

(Я был очень удивлен такой огромной мягкой обложке))))

3. Замечательный актер Джеймс МакЭвой любит приключенческие книги и фантастика. В списке книг лидируют "Дюна", "Властелин колец, Хроники Нарнии".

4. Эдди Рейдман читать романы прошлых веков и удивительные, драматические истории любви и войны. Актер признался, что очень любит книгу "и пели птицы...", Себастьян Фолкс . Очень тяжелое произведение. Оставляет депрессивный осадок в душе и заставляет задуматься о многих вещах.

5. Дженнифер Энистон любит пощекотать нервы хороший Триллер или детектив. Актриса предпочитает напряженное повествование, что заставляет сердце читателя биться быстрее. Одна из ее любимых книг - "девушка в поезде"Паулы Хокинс.

6. Дональд Сазерленд-большой поклонник русской классической литературы. Дональд неоднократно подчеркивал свою любовь и уважение к русской культуре и говорит, что русская литература-это источник вдохновения. Хочу отметить, что актер много времени на саморазвитие, почитайте его интервью - сплошное удовольствие.

7. Роберт Паттинсон является истинным любителем экстравагантных литературы. Его список выглядит веселее, чем свою даму сердца:). Там может быть пункт, чтобы найти, и Бодлера "цветы зла", автобиография Сальвадора Дали (МДМ Роберт сыграл в их глобальной популярности), "милые кости" Элис Сиболд и даже молодежной антиутопии. Роберт не уходить в сторону от классики, отдавая предпочтение наиболее одиозных и скандальных книг.

8. Ким Кардашян любит книгу "вторники с Морри" Митч Элбом. В этом печальном деле речь идет об умирающем профессор социологии, который пытается передать свою мудрость новому поколению. По сути, это книга о принятии и смирении. Согласитесь, довольно удивительно узнать, что Ким может вдохновить такую книгу!

9. Джоди Фостер был настоящим фанатом книги "Молчание ягнят" задолго до экранизации, в которой Фостер позже сыграл главную роль. Однако, продолжение книги возмутило актрису настолько, что она отказалась сняться в сиквеле. Мотив: разрушение феминистический образ героини (спойлер!!! Кларис Старлинг соблазнила доктора Лектера и жили они долго и счастливо, правда, скрывался от властей.)

10. Кристен Стюарт любит американскую классику, где главный мотив-это свобода, личность и приключений. Любимая книга Кристен - "просто дети" Патти Смит. Актриса даже интервью Патти, во время которого, она сказала, хочет видеть Кристен в экранизации его романа. Это действительно счастливое совпадение!

Вот небольшая подборка. Желаю вам вдохновляющих книг и хороших фильмов!:)



Категория: Интернет