Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Саис и Bonatini взять Волков на четыре очка с победой над "Фулхэмом"

Опубликованно 11.12.2017 04:44

Саис и Bonatini взять Волков на четыре очка с победой над

Впечатляет "Вулверхэмптон Уондерерс" переехал на четыре очка в верхней части чемпионата после того, как проезжал мимо хромой Фулхэм стороны.

В первом тайме голы Ромен Саисс и Лео Bonatini запечатанный уверенной победой хозяев, которые усилили давление на гоночной акции.

Менеджер Волков, Нуну Эшпириту Санту, была связана с "Эвертоном" пост на этой неделе, но его сторона идет на международный перерыв четкие вверху после 11-й победы из 16 игр. Славиша Жуканович "Фулхэм", которые вышли в плей-офф в прошлом сезоне, так и не посмотрел, как восстанавливается после Саис возглавляет Волков перед ранней стадии. Естественное положение Сандерленда является седьмой в Премьер-Лиге, говорит Эллис шорт Подробнее

Они остаются 16-м выиграв только четыре раза в этом сезоне и заслуженно победили на "Молинью".

Рубен Невеш уже недалеко до Феса, напомнил, после подвески, взглянул головой на ближней штанге из девятой минуте Барри Дугласа углу. Затем диого Хоты бурят через goalbut волки сами сбежали, когда Джон Радди за штрафной и Кевин Макдональд ткнул мяч над перекладиной.

Любой Фулхэм надежды на возвращение закончились во всех отношениях, когда Bonatini 10-й гол в сезоне удвоил Волков лидерство после 26 минут. Райан Сессеньон признал штрафной удар на правом и отличные, доставка Приводимый Дугласа поглядывал в Bonatini, который сейчас забивает в Премьер-лиге шесть матчей подряд.

Ответ "Фулхэма" был отключен, так как, даже если они не видели больше мяч, они никогда не использовали его быстро или достаточно эффективно для проблем Волков.

Хозяева вышли на охоту за более после перерыва и Bonatini ткнул аккуратный проход шириной Иван Кавалейру, прежде чем Флойд Айите приплели лучшие шансы "Фулхэма" пробил головой с 15 метров.

Волков было отказано в третьих после 66 минуты, когда кнопку Давид произвел великолепный рефлекс спасает от заголовка Bonatini и Хоты не удалось превратить в отскок. Хоты, Саис и Bonatini все разбазарили прекрасные шансы ближе к концу. Обзор Кубка Англии

МК Донс гарантировал, что они не были первыми жертвами Кубок Англии в первом раунде шоке, как они били Гайд 4-0.

После игры был отложен, когда вспышка сжег отверстие в дивизионе Северной Премьер-Лиге северной стороны пластиковые шаг, надевает занимались своим делом профессионально.

Пластиковый газон в Ивените поля Хайд был поврежден в результате вспышки, что привело к задержке матча. Фотографии: Энтони Девлин/ПА

Эйден Несбитт забил прекрасный гол на 14-й минуте, керлинг в верхний угол, и Aneke Чакс поставляемой аналогичной отделкой со штрафного, чтобы сделать его 2-0 на ход тайма.

Тогда Итан Эбанкс-Landell сделал игру безопасной для Лиги один наряд в середине второго тайма до того, как Эд Апсон положить блеск на счет.

Сотрудник Лиги клубы Оксфорд Юнайтед и Бристоль Роверс, хотя, как они поддались Лиги две оппозиции.

Голы Гэвин Ганнинг и том папа заработал порт Вейл в 2-0 победу над Оксфордом в парк Vale.

Торкрет открыл счет ударом головой на 16-й минуте и папа удвоил преимущество восемь минут Вейл после перезагрузки.

Роверс посмотрел на поле для победы в Ноттс Каунти, как они вели 2-0 после всего 12 минут в Мидоу Лейн, перед Сороками произведен впечатляющий камбэк.

Лиам Sercombe и Стюарт Синклер дал Роверс начала мечтать перед Райан Йейтс забил два гола в течение двух минут, на полчаса, чтобы сравнять округа.

Тогда ветеран нападающий Джон вместо него положили мужчины Кевина Нолана вперед на 58-й минуте и Грант Хорхе сделал его безопасным при смерти.

Категория: Спорт