Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Николай Тищенко получил собственный гарем


Опубликованно 11.12.2017 05:11

Николай Тищенко получил собственный гарем

В рамках задние Николай Тищенко горячие грузинские мужчины – образовалась естественно, после установки гипнотизера. И слушать каждый раз, звук правильного ответа, пришлось идти в зал, выбирают себе “невесту“ и носить ее на диван.

До конца шоу Звезд под гипнозом Николая уже был волшебный – он “имеет“ шесть девушек на любой вкус и блондинки, брюнетки и рыжеволосые. Правда, радоваться Сицилия такого человека не пришлось долго.

Я замужем, девочки, извините“, - подчеркивает вины произнес Тищенко ушел из гипноза,.

Телеведущая признается: его жена, хотя он не ревнивый, но повода для ревности лучше не давать.

“Не говорит, что ревнует, - говорит шоумен. – Но если немного пофантазировать – и сопернице не поздоровится, и я харакири ночью! (смеется)“.

Но на гарем гипноз мастер не закончилась. Николай в третий раз стал героем розыгрыша – он якобы руководил “Ресторан низких кухню“, как Александр назвал его Pen.

“Я не понимаю, как я раньше жил без Звезд под гипнозом, – говорит Николай. – Мне нравится погружаться в это состояние. Это чувство полной свободы и покоя! И после гипноза такое ощущение, как будто месяц провел на Мальдивах. И мне нравится наблюдать, как мои коллеги-звезды превращаются в этом проекте. Вероятно это вам так смешно наблюдать за мной“.

См. фото с Николаем Тищенко:

Как ранее писала Ivona, Тищенко рассказал, что новый сезон ревизор будет отличаться от предыдущих.

Посмотри на видео с новым активами Николай Тищенко:



Категория: Общество