Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Брат Кевин Спейси сделал шокирующее признание своего отца-ты родился


Опубликованно 12.12.2017 00:55

Брат Кевин Спейси сделал шокирующее признание своего отца-ты родился

Как сказал брат знаменитого актера, его отец неоднократно избивал детей, и один раз надругался над ним, с молчаливого согласия матери. По его словам, Почек было 12 лет, когда его отец в первый раз она была изнасилована, и это продолжалось в течение четырех лет.

Брат-актер Кевин Спейси Рэндалл Фаулер рассказал, что его отец регулярно насиловал и принадлежал к американской нацистской партии. Об этом он сказал в интервью газете Daily Mail.

По его словам, Томас Джеффри Фаулер неоднократно бил детей, а после надругался над ним, с молчаливого согласия матери. Отмечается, что Почек было 12 лет, когда его отец в первый раз она была изнасилована, и это продолжалось в течение четырех лет.

Рендалл также сказал, что Фаулер-старший присоединился к американской нацистской партии, и даже побрил усы в стиле Адольфа Гитлера.

Отец Кевин Спейси Томас Джеффри Фаулер

На фоне того, что происходит, как Рэндалл, Кевин полностью закрыт в себе, и ваша сестра сбежала из дома.

"Кевин пытался избежать того, что происходит, погрузив себя в эмоциональной пузыря. Он стал в тайне, и своеобразный", – сказал Рэндалл.

В интервью Рэндалл отметил также, что отец страшно мы любим семью, и они называют его "тварью".

Кевин Спейси с семьей

"Отец, у нас совершенно не было шансов вырасти нормальным. У меня было четыре брака и множество отношений, но я не мог быть счастливым", - добавил Рэндалл.

До того, как Кевин Спейси после обвинений сексуального характера с несовершеннолетним в то время, актер Энтони Левые сделал каминг-аут, заявив, что он гей.



Категория: Культура