Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Ирина Блокнот рассказала, как влюбить в себя мужчину


Опубликованно 12.12.2017 02:39

Ирина Блокнот рассказала, как влюбить в себя мужчину

Некоторые женщины, которые могут легко привлечь внимание мужчин, любите его. В то же время, многие женщины не знают, что им мешает организовать свою личную жизнь. Они начинают критиковать ее внешний вид, искать недостатки в природе.

Ирина Блокнот убеждена в том, что для того, чтобы понравится человеку не так и много. Блокнот на своем опыте знает, как сделать, чтобы понравится мужчине. Художник никогда не жаловалась на отсутствие мужского внимания, и считает, что самое главное для женщины - не быть я помирился, что рассказал в комментарии для ТСН:

Надо быть хорошей женщиной, доброй, ублюдок. Не нужно любить деньги, любой тип товаров мужчин. Нужно только понять его душу, или смотреть в глаза. И с этого момента начнется магия любви. Потому что, если женщина подходит уже с чем-то желания, какие-то выгоды, то любовь недолговечна.

Мы не знаем, как и все, но Блокнот этот Совет работает.

Хотя это очень важно, индивидуальный подход – поскольку не существует единственного метода, чтобы восстановить и завоевать мужчину своей мечты. Помните, женщины, мужчины должны зарабатывать на нас, а не мы бегать за ними :)



Категория: Общество