Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Мама Бибера имеет особую связь с Гомез


Опубликованно 12.12.2017 03:51

Мама Бибера имеет особую связь с Гомез

Выступая перед журнала People на мероприятии в Лос-Анджелесе, Патти Маллетт не было ничего, кроме похвалы за Гомес, которая встречается с поп-звездой и выключается с 2010 года.

Джастин Бибер и Селена Гомес изначально раскол в 2014 году после четырех лет вместе. Фото: Кристофер полк/Getty изображения для ESPN

“Я не знаю так много о своих личных отношениях, потому что он не разделяет всего много, но я люблю ее”, сказала она люди Гомес. “Я поддерживаю все [что он делает], если он любит ее я люблю ее, и я встретил ее и у нас есть особая связь, так что я думаю, что она драгоценна. Я не могу говорить о своих отношениях, которые между ними”.

Люблю тебя мама!! Так горжусь тобой и свое сердце для людей.. вы вдохновляете меня быть лучше..

Публикацию Джастина Бибера (@justinbieber) на 9 декабря, 2017 в 4:39 вечера по тихоокеанскому времени

Маллетт рассказала изданию, что в настоящее время ее знаменитый сын “пытаются разобраться, что считать, что вопросы” в жизни во время навигации мировую известность.

“Я думаю, он пытается как-то нормально в таком ненормальном мире, пытаясь найти этот баланс”, - сказала она. “Я чувствую, что он растет, и я очень горжусь им.”

Джастин Бибер и Селена Гомес недавно была замечена снова висит. Фото: Кристофер Полк/Getty Изображения

Маллетт не прокомментировать сообщили возродили отношения ее сына с Гомез, она сказала, что любви в его жизни не дает ему более обоснованным, особенно с кем-то, как Гомес, который всегда его поддерживал.



Категория: Развлечения