Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

- Я знаю, что это рискованно’: П. Дидди объявляет свое новое имя


Опубликованно 13.12.2017 00:25

- Я знаю, что это рискованно’: П. Дидди объявляет свое новое имя

То я буду скучаю по тебе хитмейкер, чьи также известен под прозвищами, в том числе Пафф Дэдди, пухлые, Дидди и П. Дидди — показал, что он теперь хочет быть известным как брата люблю.

Выступая перед поклонниками во время своего 48-го дня рождения, он написал на Twitter: “я решил снова сменить имя! Мое новое имя-любовь ака брат любовь. #TakeDat”.

Я решил снова сменить имя! Мое новое имя-любовь ака брат любовь. #TakeDat pic.twitter.com/gArAXusygG— Шон Дидди Комбс (@дидди) 4 ноября 2017 года

В сопроводительном видео, рэп-магнат признал, что движение было “рискованным”, но он больше не чувствует, как человек он использовал, чтобы быть.

Он сказал: “Эй, вы. У меня есть очень серьезные новости. Я молилась об этом. Я решил — я знаю, что это рискованно и я знаю, что это банально для некоторых людей, но я решил снова сменить имя”.

Артист, ранее известный как Дидди продолжил: “я просто не я раньше. Я что-то другое. Какое-то новое название-это любовь ака брат любовь. Я не буду отвечать на пухлые, Дидди, пухлые папа или любой из моих других моникеров, но любовь или Любовь брата”.

Недавно под названием ‘брат любовь’. Фото: Дэвид Беккер/Getty Изображения

Тем не можете держать меня вниз рэпер был известен как Пафф Дэдди в 1997 году, но в следующем году он использовал его настоящее имя Шон Джон.

В 1999 году он выбрал Одутловатое, а в последующие годы он также был известен как Пи Дидди и Дидди.

Звезды, казалось, любящий его сменить имя, как он продолжал использовать его в качестве хэштега в то время как совместное использование фотографий и ролик с его блаженным местом рождения.

Бизнесмен присоединилась его семья, девушка Кэсси и его художник французский Монтана на поездку.

Эта история впервые появилась на солнце и переизданы здесь с разрешения.



Категория: Развлечения