Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Легенда Голливуда Том Хэнкс говорит: ‘никогда не поздно’


Опубликованно 13.12.2017 00:25

Легенда Голливуда Том Хэнкс говорит: ‘никогда не поздно’

Хэнкс устраняет обвинения в сексуальном домогательстве льется из Голливуда. Фото: Майкл Трэн / FilmMagic.

Хэнк, в Голливуд репортер "круглый стол" с другими участниками Уильям Дефо, Сэм Рокуэлл, Джеймс Франко, Гэри Олдман и Джон Бойега, заявил, что Голливуд-это окружающая среда может измениться, если люди повиновались “кодекс профессиональной этики”.

“Это никогда не слишком поздно, чтобы изменить вещи ... и это ответственность всех, кто хочет соблюдать кодекс профессиональной этики”, - сказал Хэнкс.

Хэнкс описана работа в качестве исполнительного продюсера и кино было “жизненный опыт, что может создать много радости”, но плохие вещи могут случиться.

“Плохие вещи случаются в кино”, - сказал Хэнкс.

Хэнкс сказал, ‘это никогда не слишком поздно, чтобы изменить вещи. Фото: Кристофер Полк / Getty Изображения.

“Есть некоторые люди, которые идут в этот бизнес, потому что они вышли на мощность. Мы подготовили проект, в котором кто-то сказал, есть элемент запугивания, что здесь происходит’. И как только мы слышали, вы должны прыгать прямо в. Вы говорите всем, гильдий и вы выясните, что случилось.”

Хэнкс считает возможным хищный аспект съемочную площадку, в связи с нахождением на дороге и полагая, что некоторые правила не применяются.

Голливудская легенда считает, что там могут быть хищные фактора на съемочных площадках. Фото: Фрейзер Харрисон / Getty Изображения.

“Есть другой аспект это, что пришел попытаться получить эту работу от меня. Вы хотите, чтобы я дал тебе работу? Давай. Приходят. Приди и докажи мне, что вам нужна эта работа,” и "Форрест Гамп" ,- сказал актер.

“Это грех, и что это противозаконно и что степень притеснения и хищническое поведение, которое идет вразрез с принятым кодексом этики”.

После "бомбы" обвинения в сексуальном домогательстве против опального голливудского продюсера Харви Вайнштейна, ряд актеров и актрис, высказался о якобы домогательствах, которые они пережили в отрасли.

Эта статья была опубликована на "Фокс Ньюс" и была опубликована здесь с разрешения.



Категория: Развлечения