Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Ольга Полякова призналась, что боится забеременеть в третий раз


Опубликованно 13.12.2017 00:31

Ольга Полякова призналась, что боится забеременеть в третий раз

В четверг, 19 октября, за звание победителя шоу игра Коран nice (Новый канал) будут соревноваться представители своей профессии. Таким образом, в команде женщин – Наталья Егорова, звезда сериала Сваты Анна тебя болит и актриса из сериала Возвращение Мухтара Виталина нашего времени. И их конкуренты-актер студии Квартал 95 "Александр Пикалов, звезда сериала Лига смеха Алексей Только и актер Дмитрий Ступка.

Руководитель проекта Ольга Полякова во время съемок новой версии объяснил, почему решил освоить еще одно направление искусства.

“Много слухов, что меня специально взяли для этой работы, что я заполняю все эти конкурсы, чтобы отомстить за все шоу-бизнес. Просто никто не пошел! И я не имею ничего потерять, ведь со мной все равно никто не дружит (смех ок. ред.)“, – пошутил Изображения.

Конечно, во время четвертого раунда ничего?, построенная на логических ассоциаций, ведущий это не шутка. И все это потому, что во время объяснения правил игры украинской Сорбонна коснулся живота не выигрываю Егорова, который, напомним, было пять детей.

Ольга, ты знаешь, что все те, кто влияет на мою живот, немедленно беременных? Теперь будет вместо тебя концерты покинуть твою лошадь!“ – говорит Наталья Егорова.

О Боже, нет! – воскликнула Полякова, в ближайшие планы которой, судя по столь бурной реакции, треть детей явно не включены. – Я не хочу!

Смотрите фото с Олей Polycom:

Ранее Ivona пишет, что катю тебя есть заподозрили в третьей беременности.



Категория: Общество