Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Украинская экс-жена Слушаться предъявлено обвинение


Опубликованно 13.12.2017 03:49

Украинская экс-жена Слушаться предъявлено обвинение

По словам адвоката актера, Цымбалюк-Романовской обвинение по статье "нарушение неприкосновенности частной жизни". Установлено, что они собирают и распространяют информацию в СМИ о его личной и семейной жизни без его согласия.

. Российские следователи предъявили экс-жена актера и режиссера Армена Ушел Виталий Цымбалюк-Романовской обвинение в нарушении неприкосновенности частной жизни, сообщил РИА Новости в четверг адвокат актера Евгений Парфенов.

Слушаться 80 лет

"Ей предъявлены обвинения по статье 137 УК (нарушение неприкосновенности частной жизни). Установлено, что они собирают и распространяют информацию в СМИ о его личной и семейной жизни без его согласия", - сказал адвокат.

Парфенов добавил, что она также была избрана мера пресечения в виде ограничений на поездки. "Так новый год перенесет вас в заснеженную Москву. Если они нарушают меру, тогда речь идет уже о другой, по крайней мере, домашнего ареста", - сказал он.

По словам адвоката, дело о нарушение неприкосновенности частной жизни и о похищении паспорта (так как обвинение еще не возбуждено), расследует СК по Москве.

Также Великобритания проводит проверку по заявлению о совершении мошеннических действий в отношении Слушаться. "Я надеюсь, что в ближайшее время дело по факту мошенничества будет возбуждено уголовное дело. И кто именно его совершил, будет разбираться следствие", - сказал Парфенов.

Самые громкие звездные разводы 2016

Публичный скандал в отношении 82-летнего художника и его 38-летняя экс-жена уже в Италии Цымбалюк-Романовская началось после 10. Октября актер госпитализирован и вскоре сказал, что не готов простить, его бывшая жена, которая, как он сказал, "причинила ему много боли."

Одновременно Цымбалюк-Романовская, пост директора театра под руководством Ушел, ушел оттуда по собственному желанию и заявила о намерении подать на развод. В начале ноября Джигарханян обратился с официальным письмом в Департамент культуры Москвы с просьбой защитить его и художника театра "спекулянтов, мешающих нормальной работе коллектива".

Между тем, представитель Цымбалюк-Романовская рассказала, что они ушли из России вместе с матерью, но намерена вернуться, "когда ситуация успокоится". Мать жены сказала, что ее дочь ушла, опасаясь преследования.

Цымбалюк-Романовская родилась в Киеве в 1979 году. В 2001 году переехал в Москву. Они расстались в конце ноября.



Категория: Культура