Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Разрушительные предполагаемого злоупотребления Королева рок-н-ролл столкнулся


Опубликованно 14.12.2017 03:20

Разрушительные предполагаемого злоупотребления Королева рок-н-ролл столкнулся

Это было в 1973 году, а затем-25-летней певицы и ее бойфренда-гитариста Линдси Бакингема были позирует для обложки своего первого альбома, таких вмятин, сообщает Нью-Йорк пост. Их рекорд-Лейбл попросил дуэт, чтобы выглядеть “секси” и книжного Ники уже чувствую себя уверенней, когда фотограф сказал ей, чтобы снять ее прозрачной белой блузке.

Она не хотела делать это. Букингемский якобы потерял его.

“Не будь Ф — король дитя”, тогда еще 24-летний гитарист сорвался. “Это искусство!”

Стиви НИКС, сейчас 69, часто называют “Королевой рок-н-ролл” с более чем 40 Топ-50 хитов для нее кредит, как в рамках супергруппы Флитвуд Мак и в качестве сольного исполнителя.

Но по Золотой пыли женщина — новая биография Стивен Дэвис — она делала все, несмотря на Бекингема предполагаемых издевательств и надругательств.

НИКС и Бакингем встретились в средней школе в Сан-Матео, штат Калифорния. Они были в группе под названием Фриц , когда они решили переехать в Лос-Анджелес и начать карьеру в качестве дуэта в 1971 году.

Флитвуд Мак в 1970-х годах. Фото: Петр Мазель/ илл.

Хотя Ники развела по внесению арендной платы, уборке домов и официантом, Букингем, который сказал, что он не мог работать, потому что он должен был посвятить себя музыке полный день, потратили бы большую часть дня не курю травку с друзьями.

“Я прихожу каждый день и приходится переступать через эти тела,” НИКС впоследствии вспоминал в "Роллинг Стоун".

“Я устал, я pickin’ вверх ногами и уборку под ними и опустошая пепельницы.”

Ники чувствовал себя оскорбленным после альбома-обложка инцидента и, когда их дебютный бомбили, она чуть не бросила музыку.

Но в январе 1975 года, дуэт получил звонок: барабанщик Мик Флитвуд хотел, чтобы они присоединиться к его группе Флитвуд Мак.

Возможность запустить пару суперзвезды, но дальше напрягать свои отношения.

“Когда они впервые присоединились к группе, Линдси имел контроль [над НИКС],” Мик Флитвуд сказал. “И, очень медленно, он начал терять контроль. И он действительно не нравится.”

Их первый альбом с группой, Флитвуд Мак, выпущенный в 1975 году, стал хитом, но ревнивый таких не понравилось, что Ники’ песни Рианнон и оползней, об их исчезает романтика, затмила его собственную.

Вмятин и Букингемский на концерт Флитвуд Мак в надежде виноградники недвижимости, Поколбин, в Хантер-Вэлли нового Южного Уэльса. Фото: Новости Корпорация Австралии.

Когда запись 1977 последующих слухов, он подверг критике ников писать и сказал ей, что она нужна ему, чтобы сделать ее песни звучат на полпути приличный.

Она сказала, что он был “угон” и рассказала матери, что ее теперь уже бывший якобы бил ее в строку и “кинул ее на пол”.

Дела пошли дальше вниз во время 1980 Туск тур.

На концерте в Веллингтоне, Новая Зеландия, как якобы пыталась на сцене ники и начали подражать ее движениям.

Хотя Ники был пение Рианнон, гитарист перестал играть и якобы попытался пнуть ее.

НИКС и Бакингем, исполняющих дуэтом вместе до получения своих наград и будучи введен в рок & ролл Зал славы в Нью-Йорке. Фото: Новости Корпорация Австралии.

Остальная часть группы была в шоке, но только певица Кристин Макви спросила его об этом. Букингем, который якобы никогда не извинился, заявил, что он не помнит произошедшего.

Ники продолжала играть с Флитвуд Мак, даже после того, как основала свой собственный Лейбл и выпускать ее собственным альбомом No. 1, Белла Донна, в 1981 году.

Она грит зубы у нее, как она и таких, что поцелуй после выполнения “оползень” каждый вечер в туре.

Однажды, во время жаркого спора перед группой в 1987 году, как, в книге написано, “избит Стиви, ударила ее по лицу и нагнул ее назад над капотом его автомобиля. Он положил пальцы на ее шею и начал душить ее.”

Ники сказал: “я думал, он собирается убить меня”. В этот раз ее группа встала на него. Он не хотел снова положить на нее руку.

НИКС уже окрестили ‘Королева рок-н-ролл. Фото: Мэтью Eisman / Getty Изображения.

Представитель бекингема не ответили на просьбы о комментариях.

С течением времени, Ники продолжал выходить на Бекингема, прося его, чтобы произвести и играть на гитаре на 1996 ее песни крутили.

Она сказала, что они искупили вину в 2013 году и он согласился, чтобы относиться к ней с уважением. Но, конечно, таких больше не мог уволить вмятин. Группа нуждалась в ее талант и фанатов (которые в эти дни молодые актов, таких, как Хаим и Лана Дель Рей) больше, чем она нуждалась в них.

Как пишет Дэвис в Золотой пыли женщина, к тому времени их примирения, “Стиви американская легенда, но Линдси звезда будет в конечном итоге исчезают.”

Эта статья была впервые опубликована в Нью-Йоркской пост и был опубликован здесь с разрешения.



Категория: Развлечения