Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Кевин Андерсон провожает Пабло Карреньо Буста для того, чтобы забронировать место на US Open в финальном


Опубликованно 14.12.2017 03:33

Кевин Андерсон провожает Пабло Карреньо Буста для того, чтобы забронировать место на US Open в финальном

В то время как Артур Эш стадион напоминал Колизей на вторую пятницу 2017 нам открыть – 28-го семени Кевин Андерсон отбывает уже 12-й семян Пабло Карреньо Буста в воскресном финале в матче сильной шлифовкой, свет по магии – Джейми Мюррей завершил смешанной неделю для Данблейн любимый теннис семью, когда он и Мартина Хингис дошла до финала в миксте.

В то время как Андерсон составлял 22 тузов в 4-6, 7-5, 6-3, 6-4 победы над изящным, но огневое превосходство испанца с поглощением, небоевые теннис на турнир в главный суд, Мюррей и Хингис на Уимблдоне чемпионов, получил работу в жесткой борьбе с Румынии Хория Tecau и американка Коко Вандевеге, 6-4, 7-6 (8) на более уютный, наполовину заполненной трибуны суда. Рафаэль Надаль в Хуан Мартин дель Потро: нам открыть мужской полуфинал – жить! Подробнее

Андерсон, который, как Энди Мюррей решил тазобедренного сустава в начале года, первые Южной Африки, чтобы достичь нас Открытого финала с Клифф Драйсдейл проиграл Мануэль Сантана на траву рядом Форест Хиллс в 1965 году. (Оба входят в промывке, Драйздейл как телекомментатор, Сантана в поддержку Рафаэля Надаля.) Йохан крик выиграл в 1981 году на Открытом чемпионате Австралии по-прежнему удерживая Южно-Африканский паспорт, прежде чем успешно защищал этот титул как американский гражданин в следующем году.

Победа Андерсона, может быть, не хватало легкого прикосновения конкурса между Дрисдейл и Сантана, но это было завораживающее, тем не менее. Карреньо-Буста, вдумчивый игрок, который был отличный сезон, а не за набор на пути в полуфинал, нашли большой Андерсона попав в проблему, но дал ему тяжелый матч на турнире.

Андерсон, который поставил Энди Маррей вышел в четвертый круг в 2015 году, остается практически незамеченной до последней стадии, даже в половину рисовать, что были обнажены из-за травмы и расстройства, но он пошел о его работа, без суеты. Он был нарушен лишь трижды в 87 игры обслуживание, сэкономив 15 из 18 брейк-пойнтов, пока он не треснул в первом сете в пятницу.

Он перегруппировал достаточно быстро и был во всем своего соперника в конце второго сета, становится сильнее в третьем прежде, чем быть нажата до предела в четвертом. Он ударил 58 чистый победителей, наряду с 43 невынужденных ошибки, как он стремился снова и снова для быстрой точки. В напряженном финише, было очень мало.

Его защита и возвращение сформировались основы его победу, хотя его противник оказался упрямым всю дорогу. Карреньо Буста спас два брейк-поинта в седьмом гейме четвертого сета, и был 40-любовь до сервировки, чтобы остаться в турнире мгновений. Он боролся через пять точек двойка перед холдингом, сохраняя одну точку с между ног изгой на базовой линии.

Сильным, нужным и выдержанным на 31 пережив годы травмы, Андерсон должен использовать свое самое мощное оружие, его могучий служить, чтобы добавить последние штрихи к его усилий, всего за три часа, но не раньше Карреньо-Буста выиграл 38-выстрел по ралли, самый длинный матч, потом еще 24.

Испанская стена, наконец, рухнула, а даже мочить вторую подачу не может остановить человека от Йоханнесбурга. Он смотрел, как облегчение, как и его оппонент были потрачены, когда последний устал усилий Карреньо Буста в валил в сетку. Он не был классическим, но не хочу на общее усилие обеих мужчин.

Андерсон, который опустился на 80 место в мире после пропавших без вести на Открытом чемпионате Австралии с травмой бедра, поднимет его на еще одно последнее усилие в финал в воскресенье. Кевин Андерсон бьет Пабло Карреньо-Буста, чтобы добраться до нас Открытый финал – как это произошло Подробнее

Он сразу сказал позже, “это была долгая дорога. Нам выпала честь играть в этих турнирах против некоторых великих игроков; это было хорошо для некоторых из них, чтобы дать нам возможность сделать это [отсутствие]. Вот почему мы так упорно работали. Это был невероятно тяжелый матч для нас обоих. Я должен был вырыть там глубокие. Я просто на седьмом небе. Я дал себе еще один шанс.

“В прошлом году, мне сказали, что я, вероятно, нужна операция на бедре, но вот я только девять месяцев спустя. Это означает, что абсолютно все для меня”.

Он также отметил, что его британский тренер, Невилл Гудвин, “кто был со мной в течение многих лет”.

Ранее, после матча, что не мог бы представить больший контраст в стиле, Хингис сказала она проигрывает в миксте работать с Мюрреем, “Джейми нес меня почти на полтора часа. Я старшего игрока. Но он сделал великими”.

Спросил, что их секрет был, Мюррей улыбнулся и сказал: “я выбрал лучший партнер. Мы сражались, какие-то супер сложные матчи. Она сделала несколько отличных снимков в конце есть, от базовой линии. Мы с нетерпением ждем финала”.

Это было идеальной подготовкой к окончательной субботу, где они будут благоприятствования, чтобы выиграть второй титул Большого шлема, когда они играют третий семена, Тайбэй-в Хао-Чинг Чан и Новозеландец Майкл Винус в финале в субботу. В погоне за славой, у них не хватает финансовых стимулов.

Мюррей и Хингис, который не проигрывал с пары на Уимблдоне этим летом, разделил бы относительно хилые $US30,000, если они потеряли в пятницу [$20,000 меньше, чем в первом туре проигравший в мужском и женском одиночном рисует; синглы чемпионов каждого забрать домой $3,700,000], но теперь гарантировано $70,000 горшок в качестве финалистов и приведет к расколу $675,000, если они выиграли титул.

Это было не просто. Мюррей одаренных своих оппонентов установить момент, когда он разделывал падения стреляли во второй сет в Тай-брейк, и Вандевеге – кто был опустошен после проигрыша в одиночном полуфинале соотечественнице Мэдисон Киз в четверг - схватил другой возвышенный лоб. Tecau оказался подлецом, плетение простой волейбол. Хингис схватили матч с бескомпромиссной диск посередине и Мюррей подошел, чтобы делать все остальное, заставляя окончательной широкий возвращения из Tecau.

Хингис, которая вышла шесть лет выхода на пенсию в 2013 году, тоже в женском парном разряде финал в воскресенье, но сказала, что ее тело “держится хорошо”.



Категория: Спорт