Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

"Манчестер Сити" раковина "Лестер" с Кевином де Брейне супер удар


Опубликованно 15.12.2017 00:04

Трудно поверить сейчас, что "Манчестер Сити" проиграл этот матч 4-2 года назад, поставив в исполнении беспорядочный, что смертельно подорвано каких-либо притязаний, они могли бы иметь титул оспорить.

Сторона пепа Гвардиолы прибыла сюда накануне 18 очков из лисы и заслуженно увеличил разрыв до 21 с внушительным дисплеем контроля, даже с двумя центральными полузащитниками, которые были ржавые из-за отсутствия игры. Лестер Сити не плохо играли, они, возможно, взяли что-то от игры против большинства противников, но весь смысл про "Манчестер Сити" в эти дни является то, что они не старые противники. Мохамед Салах бьет двойным, чтобы помочь Ливерпулю круиз мимо Саутгемптон Подробнее

Это был 10-й лиге победу подряд, 16-й все-конкурсе последовательности, и он мог бы быть еще более напряженным, с Лерой Сане найти места и пробегая мимо защитников по желанию.

Когда Пеп перфекционист ставит вместе своей еженедельной ошибку компиляции на тренировках анализа он, вероятно, указывают на пару раз во втором тайме, когда на его стороне были благодарны, чтобы увидеть офсайд флаги подняли против Джейми Варди, но в основном желая знать, почему он вперед не закончил с такой точностью они показали в своих нарастаний.

Делая его первый старт за более чем два месяца, Венсан Компани был почти в беду через пару минут за фол на Варди. Тонко взвешенный пас Висенте Иборра набрал обороты Варди перед компаний признали опасность и защитник мог сделать, это сбить нападающего Лестер, прежде чем он мчался в штрафную. Болельщиков явно чувствовал Грэм Скотт взял простой вариант в изготовлении желтую карточку, хотя вряд ли это было ярких моментов, это как раз то, что шанс Варди процветает. В то, что оказалось занято обмен на капитана Манчестер Сити, Компани почти перевел мяч мимо собственного вратаря вырезать крест из Рияд Mahrez мгновений.

Джон камни пришлось уйти с травмой подколенного сухожилия на полтора часа. Фотографии: Ричард Хиткоут/Getty Изображения

Первый реальный шанс прибыл на полпути через первую половину, когда Каспер Шмейхель приходилось быть начеку, чтобы кончик Давид Силва пробил над баром. Посетителей было поглаживание мяч экспансивно, не сумев найти Гавриила Иисусом в конце любого из их подхода к работе, но когда Фабиан Делф сыграл Лероя Сане в пространстве слева, его сокращение принес в первый раз стрелял по воротам из Давид Сильва. Сане нравилось наслаждаться свободой слева, хотя точность его пропуска иногда подводить его. Его следующая попытка мелькнуло безвредно по цели, слишком далеки от Христа и Рахим Стерлинг.

Манчестер Сити спины уже отсутствует подвесной Николас Отаменди было усугублено на полчаса, когда Джон камни пришлось уйти с травмой подколенного сухожилия. Защитник сборной Англии подъехал в очевидной боли после преследования неуловимого Demarai серый вниз влево и был заменен Эльяким Мангаля, делает только его второе появление в чемпионате. Гвардиола был обеспокоен темпами в прифронтовых Лестер даже прежде, чем он потерял своего первого выбора центральных защитников, так что мяч на ход интервала должен был прийти как облегчение.

Посетители угрожали взять инициативу на некоторое время, с Давидом Сильвой над стрельбой, и Сане принося спасти от Шмейхеля, а только удивление по поводу открытия цель была личность своего бомбардира. Иисус имея такой непродуктивный день было легко забыть, что он был на поле, но он выскочил в нужном месте, как забивших часто, чтобы пройти аккуратно передающий движение с краном-на. Умар Ниассе спасает очко для "Эвертона" в хаотическом ничья с Кристал Пэлас Подробнее

Сильва мог бы, наверное, забил на свою после того, как Стерлинг обыгрался с Кевином де Брейне и оставили его с только Шмейхель, чтобы победить; напротив, он решил убедиться, в курсе, что Иисус был в поддержку его право.

"Манчестер Сити" подчеркнул свое превосходство, с целью реальное качество в начале второго тайма, хотя было немного жаль Лестер, который эффективно начал двигаться, когда Гарри Магуайр был шанс снят с линии. Давид Сильва стал игроком, который спас своего вратаря после Эдерсон вышел на половину-сохранить, прежде чем Фернандиньо перешел играть быстро вперед на де Брейне, который принял ответный пас от Сане затем перемешиваются мяч на левую ногу переиграть Шмейхеля со славным растет езды из-за пределов области.

Забитых голов больше не было после этого, хотя там могло бы быть. Возможно, "Манчестер Сити" пока еще не как клинический, так как они хотели бы быть, но ближе к концу игры, когда Магуайр в итоге был забронирован для обрастания стерлингового дважды в один и тот же ход на любом конце поля, можно сказать, что Лестер был уже замотались. Они просто хотели, чтобы матч закончился. При этом дренажный эффект на противников может быть ничего нового для Гвардиолы, это существенная, если не сказать зловещее, разработка для "Манчестер Сити".



Категория: Спорт