Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Британская Федерация конного спорта запускает расследование хулиганства претензий


Опубликованно 15.12.2017 00:04

Британская Федерация конного спорта запускает расследование хулиганства претензий

Обвинения в издевательствах, элитарности и коррупция будут исследованы в рамках независимого обзора, заказанного Британской Федерации конного спорта.

Заявление было сделано в письме отставки бывшего БЭФ главный исполнительный Клэр лосося, который покинул свой пост в июле этого года.

Это последний спортивный руководящий орган, приходится сталкиваться с негативными утверждениями о его культуре, после проводились на британский Велоспорт, плавание и британский британского Бобслея.

В заявлении на официальном сайте БЭФ сказал, что круг ведения для независимого обзора будут включать, но не ограничиваться, “вопросы якобы элитарности, корысть, дедовщины и коррупции”.

Была выражена озабоченность по несколько полных органов БЭФ о лидерстве лосося. Также понятно, что, как БЭФ управления и уменьшили УК спорта финансирование строительства в направлении Токио Олимпийских игр 2020 года вызвало немалый гнев.

Трех членов независимой группы экспертов будут во главе с Джоном Mehrzad, руководитель группы спортивного права в адвокаты Литтлтон. Он также работал на панели, которая расследовала благосостояния спортсменов на британский Велоспорт в прошлом году.

БЭФ сказал, что это “ввод в эксплуатацию независимый анализ, чтобы понять связь между правлением БЭФ и головной офис и его организаций-членов на период времени апрель 2016 даты на которой независимая комиссия назначена”.

Независимой группы должны будут предоставить рекомендации “в отношении ценностей, поведения, характера и культуры БЭФ двигаться вперед”. На сайте БЭФ говорится, что группа планирует завершить его до 1 декабря.



Категория: Спорт