Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Вейн Беннетт: ‘мы продолжали в обороне. Что выиграл игру для нас


Опубликованно 15.12.2017 00:53

Вейн Беннетт: ‘мы продолжали в обороне. Что выиграл игру для нас

Уэйн Беннетт признался в Англии есть много работы, чтобы сделать, если они хотят победить в Австралии в Брисбене в субботу и стал первой Британской стороны с Великобританией в 1972 году, чтобы выиграть Кубок мира.

После Англии была практически ликвидирована в последние секунды, когда Андрей Fifita был неоднозначно расценены постучал, Беннет спросил, если они играли достаточно хорошо, чтобы выиграть финал против избранное. Беннет, как невозмутимый, как всегда, сказал: “наверное, нет. Но мы все равно поедем в игре”. Тренер Англии также был быстр, чтобы попытаться охладить любые разговоры на последних минутах игры, который Тонга чувствовал, должны были передать в видео-арбитром.

Fifita в конце концов приземлился после хенд из Англии Эллиот Уайтхед заставил шар свободные и Тонга чувствовал, играть надо было продолжать. Беннетт, однако, не согласился, сказав: “почему он не дал нам пенальти, когда мяч попал зачищен от [Джермейн] McGillvary [минуту назад]? Это то же самое”.

Его Тонганский коллега Кристиан Вульф, не согласившись с Беннетом, спрашиваю, почему решение не было передано видео судья с учетом сроков и важности решения. “Я бы подумал, что в этих обстоятельствах, нет никакого способа, Вы не посмотрите, что произошло в конце”, - сказал он. “Я не знаю, если нас обокрали, я просто не могу поверить, что у нас нет посмотри на. Вы посмотрите на другие попытки 10 или 12 раз, и Вы не смотрите на это? Как бы нам не вернуться и посмотреть, что последнюю пьесу?” Англия пережить драматическое возрождение Тонга, чтобы достичь регби финал Кубка мировой Лиги Подробнее

Беннетт был не сомневается, почему Англия пережила. “У них были некоторые шансы, но мы продолжали в обороне, который был отличным. В конце дня, наша оборона выиграл игру для нас.”

Вулф согласился и продолжал утверждать, что Англия не затруднит Австралии, хотя драмы в Окленде в субботу может иметь эффект. “Австралия против Фиджи были выдающимися, они будут сильно бить, они всегда находятся. Я, конечно, хотел думать, что Англия может сделать это настоящий конкурс.

“Англия не собирается бороться, чтобы получить за свою игру, чтобы быть честным. Мы взяли немного из них энергию. Это было, конечно, очень физическое и они собираются, чтобы проснуться болячка”.

Беннетт не менее двух беспокоится за финал, особенно тех, что касаются четырехглавой травмы своего капитана, Шон О'локлином. Есть также сомнения по поводу проститутки Джош Ходжсон, который получил травму колена и не возвращались после выхода на поле в первом тайме.



Категория: Спорт