Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Голливудская звезда рассказала о насилии в своей жизни


Опубликованно 16.12.2017 00:42

Голливудская звезда рассказала о насилии в своей жизни

Американская актриса Мэрил стрип заявила о двух случаях в вашей жизни, когда вы стали жертвой физического насилия. Как признался 68-летняя актриса во время выступления на церемонии International Press Freedom Award комитета по защите журналистов в Нью-Йорке, они повлияли на ваш "на клеточном уровне". Об этом пишет The Daily Beast.

"Я знаю кое-что о настоящем ужасе в моей жизни было два случая, в которых мне угрожали, и, когда я смотрю на реальную физическую силу, то, что я узнал о жизни, чего я еще не знал, и мне повезло, что мои инстинкты сослужили мне хорошую службу. Во время одного из таких случаев, сказала я представил себя мертвым и не ждал, пока удары прекратятся...", стрип во время выступления.

Другой случай, когда мерил сталкивается с физическим насилием, если вы стали свидетелем того, как пострадал другой человек, и не смогла остаться в стороне. По словам стрип, она отправилась в Нью-Йорк, когда я вдруг увидел, как на PROG грабителей напали.

"Я немедленно встанет и орать начал. После этого я сделал для бандитов. Вы хотели Шер, она собиралась присутствовать. Преступник убежал, это было чудо", - сказала актриса.

Как отмечает издание, если этот инцидент что-то рассказывает и Шер. С ее слов, она спасла с полосы то девушка из "крупного хищника".

По мнению Мэрил стрип, хотя женщины, в частности журналисты, мужчины более уязвимы, но они более подвержены опасности.



Категория: Культура