Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В КВН сообщает о причинах увольнения Маслякова


Опубликованно 16.12.2017 00:42

В КВН сообщает о причинах увольнения Маслякова

Согласно заявлению международного Союза КВН, процедура освобождения от должности директора ГУП "ММЦ Планета КВН" Александра был раза в начале 2017 года.

Президент международного Союза КВН Александр Масляков объявил свой пост директора ГУП "Московский молодежный центр "Планета КВН" по собственной инициативе и не из-за проверок прокуратуры, которые были начаты, Transparency International, сообщили РИА Новости в пресс-службе Союза.

Главные звезды Instagram 2017: Бейонсе, Роналду и шпиц Jeff

Ранее Transparency International опубликовала исследование, согласно которому он сам управлять раза в ГУП "Московский молодежный центр "Планета КВН" в конфликт интересов, потому как его начальство, Масляков передал в собственность телевизионного творческого объединения "Александр Масляков и компания" (ТТО "AMIC"), чей основатель, кинотеатр "Гавана". В мае Transparency International направило в прокуратуру с просьбой проверить деятельность Маслякова. В мае 2017 года прокуратура Москвы сообщила, что сделка была согласована с Департаментом имущества Москвы. Организация оспорила ответ Московской прокуратуры в Генеральную прокуратуру Российской Федерации, и только после этого правительство Москвы отклонил Маслякова с должности директора GOP постановление от 21. Июля 2017 года.

"Процедура отстранения от должности директора ГУП "ММЦ Планета КВН" был А. в. Ислам в начале 2017 года в связи с необходимостью обеспечения его трудовой деятельности в соответствии с требованиями Федерального законодательства. Однако из-за ряда обстоятельств, в том числе некоторые бюрократические моменты, этот процесс длился несколько дольше. В то же время, данное увольнение произведено в полном соответствии с требованиями закона", — сообщила пресс-служба сказал.

В Союзе подчеркнули, что об обстоятельствах проверки, в том числе о содержании поступивших жалоб, Malibu не было известно. При этом на момент поступления запроса из прокуратуры он не имеет Сью уже состоял в должности директора.

"Насколько известно, результаты этого теста не будут приняты соответствующие меры. Таким образом, доводы организации Transparency International не подтверждает", — подчеркнули в пресс-службе.

Ранее сообщалось, что один из основателей "КВН", поэт и писатель Андрей меньшиков скончался на 73-м году жизни.



Категория: Культура