Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Лионель Месси стал ambassador первым в мире производителем возвращения


Опубликованно 16.12.2017 00:51

Лионель Месси стал ambassador первым в мире производителем возвращения

Идея blockchain-смартфон все ближе и ближе к реальности

В то время как Криштиану Роналду был сфотографирован с 5-й Золотой Мяч, его заклятый друг, Лионель месси попал в новости из сети.

Как оказалось, Месси hoc технологии (и интеллектуальных инвестиций) и стал ambassador первый blockchain-смартфон Sirin Labs Финни. Официальный девиз рекламы облизывается — «Давайте проведем хотя бы пару голов вместе и принести технологию blockchain в массы». В качестве доказательства на бумаге поток ярым сторонником биткойна Моше Ogg выложил в сеть фото с Лионелем.

Что это за блокировка-смартфона?

Основная идея Финни, чтобы сделать операции с криптовалютой понятными, удобными и доступными простому человеку. И одновременно сделать защищенный смартфон, который не узнает ФБР. Смартфон Финни формируется отдельно стоящее blockchain сети на основе распределенного реестра, который будет масштабируемым и легко благодаря технологии Tangle от ЙОТА. Будет свободно от централизованных магистралей и минимальные центры, и в состоянии обеспечить быстрые и безопасные транзакции без комиссии. Внутри установлен клиент Ethereum.

Финни будет стоить на уровне iPhone X ($999) и может похвастаться очень веселый начинкой (5’5 IPS, 4 ГБ оперативной памяти, 128 ГБ для хранения), которое работает с операционной системой Android.

Источник: Twitter Sirin Labs Для тех, кто хочет знать больше: Первый в мире blockchain-смартфон будет работать на платформе Ethereum Bjork будет продавать свои новые диски для шифрования Bitcoin идет на взлет: индикатор $15 000 прошел Сервис Bitcoin-Пузырь предупреждать, если биткоин-пузырь начинает лопаться



Категория: Hi-Tech