Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

ЛУНА В СТРЕЛЬЦЕ


Опубликованно 16.12.2017 01:26

ЛУНА В СТРЕЛЬЦЕ

Луна в Стрельце

Когда вы пишите посты о Луне, всегда снова и снова спрашиваю себя, что Луна в нашей жизни? И ответов много... но короче и снова: Луна-это ощущение мира вокруг нас и наша реакция на окружающую среду. И наша главная жизненная потребность. И все это неосознанно.

Поэтому Луна в Стрельце...на самом деле, Стрелец-это такая забавная передышка между двумя тяжелыми знаков Скорпиона и Козерога. Так же Луна –фигура человека, дружественный контакт с миром. Нет подозрений Скорпиона и закрытие недолюбленные Козерога. Стрелец-это широкие и добродушные люди , и мир-это место, чтобы показать себя.

В общем, Луна в огненных знаков видит мир как проявление себя дорого. Нет никаких сомнений! Вперед! Однако в Стрельце выражается на совершенно ином качественном уровне, чем в Овне или во Льве. Стрелец-это "взрослый" подпишите здесь и способов заявления о себе "взрослых". И еще. Луна в Стрельце дает очень позитивные люди. Ведь основное качество Стрельца — непобедимый, неискоренимый оптимизм, проистекающий, потому что судьба слишком часто делает ему подарки. Стрельцы очень повезло! И Луна бессознательно настроены на удачу. Она знает, что все будет хорошо.

А теперь к деталям. Лунные Стрельцы-это масштаб жизни. Нет желания останавливаться на деталях. Широко живем, в полной мере. Дружелюбные, открытые, общительные. Не мешай жизни. Щедрый. Луна в Стрельце не волнуйся. Тут вообще важно чувствовать перспективу. На низком уровне человек будет просто бегать по жизни. Но чуть выше-и вопрос о смысле жизни, чтобы появиться сам по себе. И тянуть Стрелец Луна над горизонтом. Это путешествие всей жизни. Не важно, будет ли это буквально или виртуально, но душевная потребность в расширении границ бытия, присущих каждому лунного или солнечного Стрельца. Здесь нет и не может быть "окукливание" в кармане.

Важно быть значимым. На самом деле, подсознательно, эти товарищи считают себя значительными и не приемлю пренебрежительное отношение. Хорошо разбираюсь в любой из иерархий интуитивно понять, как все это работает и выборе правильного поведения. И становятся авторитетами в своей среде. Не лидеры! ( это важно).Просто тема Стрельце-преподаватель. И Луна в этом знаке дает вам естественную власть и желание научить. Или учить. Ну, ладно, дать совет, так сказать.

Может показаться, что некоторые люди высокомерно. Я хочу сказать-иногда, но не 100%. Стрельцы, как правило, очень дружелюбны , но вот парадокс-я терпеть не могу фамильярности. И Луна является бессознательной реакцией, когда наступая никому на ноги. Поэтому в некоторых случаях такие проявления, как пафос или излишнюю нос. Самонадеянный человек укажет свое место в иерархии( каждому свое). Здесь все важно иметь статус.

Главное, чтобы этим гордиться. И луна-это семья, в первую очередь, что является очень важным родственник, который будет гордиться. Часто, этот учитель на хорошем счету, профессора, священники. Мама-это очень значительная цифра. Важно, что они состоят из, так что человек мотивирован на учебу или карьеру. Бессознательное стремление к достижению высокого социального статуса. Вы даже можете быть без образования, но вращаться в высокий круг общения.

На бытовом уровне, интерес к политике и вообще широкий кругозор. Круг интересов очень обширный , именно эти политинформации потребителей, и экономисты . Которые пользуются авторитетом и уважением в своем окружении. Часто уходят в религию. Сознательно и со знанием "материала". Это как потребность души. Религии могут быть совершенно разными. Для обычных людей-религия местные

для "продвинутых", чем "подвинуть", тем лучше. В любом случае, это не атеисты. Это тоже полное представление о внутренней структуре уровня Вселенной и, скорее всего, создаст собственную Космогонию, но присутствие Божественной воли.

В общем, Луна-это о нашем пребывании. И тогда, конечно, тема путешествий очень актуальна. Сидеть долгое время в небольшом городке( любого размера) лунные Стрельцы не могу. Каждый любит путешествовать, но Лунный Стрелец, они являются жизненно важными.

И что интересно рискованный бизнес. Люблю скорость, квесты, какие поисковые экспедиции, где "под крылом самолета о чем то поет" тайге или джунглях, а лодка в океане-все это сон. Были на мель на острове-это пустыня должна быть такой же, как повезет. Я утрирую конечно. Более того , например, Солнце в раке вряд ли человек будет страдать на другом конце мира. Но ...он всегда авантюристы. Всегда. И романтические отношения . Образ жизни-приключение.

Небольшое отступление/медитации... эта страсть находится под угрозой от злой звезды Антарес, страж Запада? Антарес, это Хранитель прошлого, звезды, созвездия Скорпиона, но проявляется в Стрельце. Звездные призраки-зеленый, бледный Всадник .Дает, кстати, гонщики и летчики-испытатели , генералы и черные маги при соединении с личной планетой человек. И с Луной в Стрельце точно, что было бы странно перепады настроения, стремление к риску и страсть к действию на уровне поражения. В любом случае, это всегда жестоко.Так что советую тем, кто чувствует страсть к разрушению-интересно, где его гороскоп Антарес.

Отступая-я хочу в ближайшее время сделать пост о звездах в гороскопе. Кому интересно-пожалуйста, заходите.

Возвращение на Луну в Стрельце . Давайте поговорим о гендерных ролях. Девушка с такой позицией, конечно , очень активный, знает себе цену ( и это высокая цена, дамы), ведет светский образ жизни, вряд ли откажутся от карьеры на всю жизнь. Скоро будет выбор между карьерой и вниз-переключение где-то на Барбадосе. Тут вообще тема личной свободы сильны , но Водолеи могут конкурировать. Хозяйка конечно "аховая", что делать...им проще нанять домработницу, если это возможно, чем испытать такие муки. Но дом открыт, всем Добро пожаловать.

Так:

или вот это:

Ребенок будет пытаться дать лучшее образование, и привить понятия философские-о смысле жизни, пути и цели. Нет бездумного существования. И ребенок с Луной в Стрельце является изначально дружелюбной и щедрой . Это хорошее психическое здоровье.

Но крайности, конечно, лучше не попадать...

Человек с таким положением Луны также будет тяготеть или к перемене мест или состояние. Жена ищет своего уровня или выше. Нужна "девочка из хорошей семьи" и образование приветствуется. Жена этого человека может поднять его вверх по карьерной лестнице. Это не обычное! Жена не напрягаться! Широте смотрите, хорошее настроение, хорошие мозги с иронией – и ради Бога, не беспокоить по пустякам! Кстати, таких мужчин ( и женщин) трудно "гнать" брак. В основном, он независим в своей глубинной сути людей, они почти равнодушна к родственным связям и, как правило, склонны к одиночеству.

Давлении и давлении не люблю. Когда давление будет пытаться сбежать. И вот несколько советов от Линдси Гудман . Они относятся к Стрелец, но Луна дает еще более глубокое реакция, потому что это тема подсознания. Потом человек сам не понимает, почему его так тянет к свободе, но она нужна ему позарез. Так что если вы хотите выйти замуж:

"Не будь ревнивым и подозрительным. Пусть гуляет на длинном поводке. Не спрашивайте, где он был, не устраивать истерики, не ныть и не угрожать, что вы уйдете от него. Дать ему полную свободу, постарайтесь смотреть на мир его глазами и принять его правила игры.

Быть подвижна. Люблю спорт. Ходить с ним в поход. Заведите собаку (предпочтительнее большую). Быть щедрым, спокойным и воодушевленным. Дайте ему понять, что вы живете в том же дух свободы, что находится в нем. Убеди его, что кроме него у вас есть масса других интересов в жизни. Скажите ему, что вы также хотели бы связать его со своей жизнью, если он в дальнейшем обязуется не ущемлять вашей свободы. В противном случае, вы, к сожалению, придется расстаться, милой улыбкой скажи, что несмотря ни на что, вы останетесь друзьями".

О здоровье:

Поражениями чаще всего подвержены бедра, легкие, печень, руки, плечи и кишечник, седалищного нерва. Когда пораженные луной-несчастные случаи, травмы. Так как Стрелец дает пылкость . Но Луна в Стрельце не будет лежать на больничной койке, а выздоровление обычно происходит на удивление быстро. В общем, лунные Стрельцы не повредит. Есть неисправность - она должна быть исключена. Если "долго" - это реальная причина для депрессии, потому что терпение-это не добродетель Стрельца. Важно оставаться оптимистом-ведь это верный ключ к выздоровлению.

А теперь я просто перечислю известные люди с Луной в Стрельце, и вы поймете, что такое "цимус".

Юрий Гагарин, Сергей Королев, Николай Бухарин, К. с. Станиславского, академик Владимир Вернадский, Казимир Малевич, Льюис Кэрролл, Альберт Эйнштейн, Пабло Пикассо, Коперника, Моцарта...эти люди здесь! Душа несется над горизонтом. Расширение границ мира как одна из основных потребностей жизни.

Хотите увидеть карту человек эпохи Возрождения, Николай Коперник, особенно потому, что на карте , как оказалось, atractivitatea.

Николай Коперник 19 февраля 1473, Торунь, Королевская Пруссия, Королевство польское 17:13

Луна в Стрельце в соединении с Юпитером в 5 доме . 5 дом-дом творчества! И Луна дает просто жизненно необходимо для творчества и потребность в играх с Богом. Юпитер расширяет и приводит, Стрелец дает энергию. Люди просто физически не могут находиться в обществе и вести образ жизни, который ему приписывают. Есть внешние запросы и интуиции.

И еще –это богатство, конечно. И общий оптимизм. Весьма ценным душу, дал жизнь. Родители были богатыми купцами, и дети никогда не знали нищеты. Однако чума унесла мать, и отца, но тогда он был дядей по материнской линии - и вот, снова он был построен.

Опять же, Луна в Стрельце и Юпитер дал Коперник уклоном в теологию и юриспруденцию. Точнее - определенной среды. И очень хорошее образование! Он и его брат учился в том университете Болоньи, где Коперник был знаком с назывался "хит". Теперь это его страсть. В дополнение к изучению произведений по юриспруденции, математики и астрономии в Болонье Николай изучал греческий язык, увлекался живописью....В общем, он типичный человек эпохи Возрождения. Многофункциональный. Мозг размером с хороший компьютер. Не ровня нам.

Он на самом деле повезло! Удалось сделать все открытия, будучи церковником , и без какого-либо напряга для здоровья типа дыбы или испанского сапога.

Я намеренно не каяться потом тема Солнца - это ответственность за все вдохновение, которое дошло до Коперника. Но Луна с Стрельце он дает нам человек вечно тянется за горизонт, не покладая рук, творческое, и не боятся мечтать и верить в свою звезду. Это внутреннее, неосознанное отношение. Потребность души, бессознательного стремления куда-то за его пределами, поиск новых миров жажда открытий. И настрой на лучшее! Как улыбка Гагарина( и более оптимистичного человека трудно представить, я согласен). Все будет хорошо!

Ну звук конечно просто так!

 

Литература, которую я использовала при написании поста:

http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/147414_luna-v-znakakh-zodiaka-oven

 

 



Категория: Интернет