Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Принц Гарри и участие Меган Маркл новости "неминуемой"


Опубликованно 16.12.2017 02:48

Принц Гарри и участие Меган Маркл новости

Букмекеры теперь решили тянуть все ставки на когда встреча состоится, на фоне слухов, что ВВС грунтуется, чтобы поделиться новостями.

А на ladbrokes пресс-секретарь привел объяснения в "Дейли мейл" , они ожидают, что объявление будет “неизбежно.”

“Меган встретила своего принца и, похоже, эта сказка закончится счастливо”, - сказал представитель компании.

Подливает масла в огонь слухов, это также сообщалось, что актриса сейчас переехал из ее арендовать дома в Торонто, где она жила в течение прошлых пяти лет, и находится в процессе доставки ее вещи в Лондон.

Это будет новость миллионы королевских наблюдателей во всем мире ждали на протяжении месяцев, с Гарри, 33, дав ясно понять с самого начала отношений, насколько серьезно он был о Меган, 36.

Нам дали наш самый сильный намек все-таки пара направились к алтарю в октябре, когда стало известно, что высокопоставленные члены королевской семьи попросили проверить список выходных дней в 2018 году, которые могут служить подходящим временем для объявление о помолвке.

Меган, как сообщается, получило одобрение королевы Елизаветы II, во время личной встречи за чашкой чая в Букингемском Дворце недавно с внуком и его партнер.

Нет никакого слова еще на том, когда или где молодожены решают пожениться, но вполне вероятно, учитывая, что Гарри-шестой в очереди на трон, они будут утверждены следовать королевским традициям и выходить замуж в Вестминстерском аббатстве.

В настоящее время базируется в Лондоне, Меган была замечена Рождественский шоппинг в Лондоне во вторник 24 ноября 2017 года. Фото: LDNPIX/МЕГА

Так что вперед на Гарри и Меган они должны связать себя узами брака?

Хотя понятно, Меган актерская карьера будет закончена — она якобы уволилась нажмите показать костюмы в прошлом месяце — она, вероятно, собирается взять на себя очень важную роль в качестве члена Британской королевской семьи.

Если она выйдет замуж за принца, ожидается, она официально отвезу ее фамилия и женская версия название Гарри. Как он является его Королевское Высочество Принц Генри Уэльский, Меган будет ее Королевское Высочество Принцесса Генри Уэльский’.

За день до свадьбы королева Елизавета подарит королевского пэра к Гарри, — что Меган будет делиться в жены. (До их свадьбы, принц Уильям и Кейт Миддлтон получили титулы герцога и герцогини Кембриджских.)

Многие роялисты согласен, что Гарри, вероятно, будет дано герцог Сассекса, хотя Оксфорд, Камберленд и Букингемский также в управлении.

Интересно, не царское невесты когда-либо было разрешено сменить фамилию и имя при рождении Меган Рейчел. Так что, если Королева указы его, вполне возможно, что это название, под которым она будет замужем и официально обратился после того, как она становится королевским.

В любом случае, Гарри и свадьба Меган уже является одним из самых ожидаемых королевских мероприятий и потрясающий конец романа.

ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА

Принц Гарри и Меган якобы встречался в Лондоне через знакомых в июле 2016 года, и начались вскоре после знакомства.

Есть противоречивые сообщения о том, кто именно "сваха" для пары — многие люди считают, что это был близкий друг Меган Миша Nonoo, который ранее был в браке с Александром Gilkes, бывший ученик в Итоне и одного из лучших друзей Гарри. Когда Мишу спросили об этом, она оставалась подозрительно молчаливы: “я действительно не могу ответить на это,” она сказала "ивнинг стэндард".

Другой кандидат Амур друга Меган Маркус Андерсон, консультант группы Сохо дом, который, как сообщается, поставил ее на свидание с его другом Гарри.

Через хитрые приманки-и-переключателя технологий и высочайших Уровень секретности, новую пару поездок назад и вперед, чтобы видеть друг друга между Великобританией и Канадой, где костюмы снято — в течение нескольких месяцев, никто не узнает.

ПРИНЦ ГАРРИ ГОВОРИТ

Когда люди наконец-то пронюхал отношения в октябре 2016 года, это вызвало бурю интенсивное освещение, с каждой деталью Меган Instagram-страницу и ее сайт в среде инертного газа (который уже закрыли) пересматривается за любые зацепки, чтобы подтвердить романтика — как картина, она прислала два банана в обнимку.

Сладких снов ХХ (обновление: большое спасибо тем, кто поделился фото кред :) я не знаю, и я люблю его! Кредит, где кредит должен: я бананы за это @percxption)



Категория: Развлечения