Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Загадочных русских врачей в Стокгольме


Опубликованно 17.12.2017 01:09

Загадочных русских врачей в Стокгольме

Mystisk rysk скорая ryckte ut i Stockholm - овгз на этой неделе в швейцарской газете.

Житель столицы Швеции разместил в социальной сети фотографию с каретой скорой помощи с российскими номерами на улице города. Многие пользователи click удивлен, но потом выяснилось, что врачи из Санкт-Петербурга приехали помочь и гражданина.

Вечером 5 декабря, проживающий в Стокгольме Ман Монсон опубликовал фотографию с россией «скорой» в районе Седермальм. Врачи в красной форме присутствовали лично на открытом воздухе. Монсон попросил, что врачи из России делают в столице Швеции.

Пост был вирусным и собрал почти 200 ретвитов, ему сказали, многие местные СМИ. В сеть некоторые предположили, что врачи работают в посольстве России. Когда мы сказали, что не слышали о истории. «Мы не имеем никакой информации об этом», — сообщили дипломаты, передает РИА «новости».

Позже тайна «скорой помощи» была раскрыта. Главный врач «Петербургской неотложки» Михаил Каледония заявил агентству, что врачи были взяты из Швеции, один гражданин России и в то же время он помог местному жителю.

"Гражданин России, который был в командировке, он получил в Швеции травмы. После того, как прошел острый период лечения, врачи позволили ему вернуться в Россию для продолжения лечения. И мы по требованию страховой компании приняли пациента из Швеции. Когда машина перешла в Стокгольме, затем, по словам ребят из 11-й бригады, был задержан прохожими, потому что объектов стало плохо. Наши врачи оказали первую помощь до прибытия коллег из Швеции"

— Майкл Каледонии.

Сведения Маш, швед имел судорожных припадков. В составе команды машин скорой помощи Антон Никулин, Сергей, поросшему травой и Здоровается Будет. Последние два оказали помощь мужчине.

Позже я не опубликовал твит обратился к народу России. Швед покер с, что он не видел ничего плохого в том, российских врачей и просто удивлен, где он оказался.

«Всем россиянам: не думаю, что в россии готовы в Стокгольме было что-то плохое, мне просто интересно, потому что ранее я не видел иностранных реанимации здесь. Это не пример шведской знаю, как вы, по крайней мере, не с моей стороны. Мне нравится водка. И Альфред Шнитке».

Источник: https://360tv.ru/news/tekst/skoraja-pomosch-v-stokgolme/



Категория: Интернет