Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Пять причин новый BLUBOO S8 +купить


Опубликованно 17.12.2017 02:50

Пять причин новый BLUBOO S8 +купить

BLUBOO S8, как лучший бюджетный смартфон с пропорцией 18:9. Но компания BLUBOO пошел далее и готово представить BLUBOO модель S8 +. Давайте посмотрим, что изменилось в новой версии и что стало лучше.

*** Реклама ****** Реклама ***

BLUBOO S8, как лучший бюджетный смартфон с пропорцией 18:9. Но компания BLUBOO пошел далее и готово представить BLUBOO модель S8 +. Давайте посмотрим, что изменилось в новой версии и что стало лучше.

Как Samsung S-серии, BLUBOO S8 + бескаркасные устройства остался с 6-дюймовым дисплеем от Sharp и пропорцией 18:9. Это означает, что видео на таком экране будет одно удовольствие, но при этом устройство может легко использовать одной рукой. Кроме того, новинка будет футуристический серебряный цвет теперь, и его заднюю крышку можно заменить зеркало.

BLUBOO S8 Plus имеет 4 гигабайта оперативной памяти и 64 гигабайтами встроенной памяти. Кроме того, устройство оснащено оптимизированные и энергоэффективные чехол 360 OS.

Еще одним аргументом в пользу ожиданий BLUBOO S8 +, мощный аккумулятор на 3600 мАч с функцией быстрой зарядки технологии. Это будет день полноценной работы гаджета без необходимости, скачать его под землей.

Ну и куда же без отличной камеры. BLUBOO S8 + имеет двухъядерный модуль камеры Sony IMX258 на 16 и 3 МП. Камера устройства оснащена автофокусом, лучше цвета и контраст в состоянии это делать и несколько смешные картинки.

Благодаря 4 ГБ оперативной памяти, BLUBOO S8 + обозначает работает с операционной системой 360 OS второго поколения. Эта версия намного лучше предшественника, имеет сэкономить шифрование персональных данных, система частную жизнь, а также способны еще и ресурсы системы отлично сочетаются с Android OS 7.0.

BLUBOO S8 + - идеальное сочетание внутренних и внешних улучшений, непревзойденный результат и дать воплотиться в новом вычислить смартфон. Этот удивительный прибор представляем к 11. Ноября по невероятно смешной цене от 149,99 долларов. Спешите, потому что ценник products только первые две недели, а затем цена поднимется до 179,99. Да и это совершенно не дорого. Более подробную информацию можно найти на официальном сайте компании BLUBOO.



Категория: Hi-Tech