Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Дмитрий Являются Хворостовский. Лучшие выступления оперных звезд


Опубликованно 17.12.2017 04:09

Дмитрий Являются Хворостовский. Лучшие выступления оперных звезд

В среду Дмитрий Хворостовский умерли. Будучи молодым, он смог покорить сердца людей по всему миру, и вы будете не просто звездой оперной сцены, но настоящий рокер и бунтарь, сломал стереотипы об оперных артистов.

Невероятно талантливый, харизматичный оперный певец Дмитрий Хворостовский являются скончался на 56-м году жизни.

Будучи молодым он мог завоевать сердца людей по всему миру, и вы будете не просто звездой оперной сцены, но настоящий рокер и бунтарь, сломал стереотипы об оперных исполнителей, всегда было не так, как надо, но так, как вы хотите, и боролись с ужасной болезнью до победного конца

"Я был трудным ребенком: своенравен и упрям. Во мне постоянно происходила дух протеста. К невероятному огорчению родителей, в юности несколько лет я играл в рок-команде. И еще угрожал сбежать из дома, чтобы строить БАМ. И только музыка, которую я любил с детства, помог успокоить меня", - вспоминал певец.

После оперного дебюта на западе в Ницце (Франция) в опере Петра Чайковского "Пиковая дама" Юридическое пригласили участвовать в признанных оперных фестивалях и выступать в лучших мировых оперных театров.

По мнению Юридическое, в которой муж мороженое инстинкт охотника и охоты за его творчество, без которого он не может жить.



Категория: Культура