Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Мила Кунис о визите в Черновцы: ничего не понял


Опубликованно 17.12.2017 04:44

Мила Кунис о визите в Черновцы: ничего не понял

По словам американской актрисы, в Черновцы ее не пустили в дом, в котором она жила первые 7 лет своей жизни. Мила Кунис назвала происшествие "очень унизительным истории".

. Известная голливудская актриса мила Кунис не пустили на родину, в Черновцы, в котором она провела первые сем лет своей жизни. Неприятный инцидент произошел во время визита Кунис и ее муж Эштон Катчер в Черновцах.

Голливудские звезды в Черновцах: прогулка мила Кунис и Эштон Катчер

"Мы пошли в наш старый дом, я постучал в дверь, потому что действительно хотела заглянуть внутрь. Но новая владелица просто ответил: нет!. Ей было все равно. Я сказал: Я здесь жил, когда я была маленькой, мои родители со мной, но ей было все равно и она не открыла нам дверь. Вся история была действительно унизительно", - заявила Кунис в интервью buffing The Edit.

По словам актрисы, вы идете домой предложил ее муж Эштон Катчер, который был в тот момент съемки в соседней Венгрии.

Кунис рассказала, что не хотела идти без родителей в Черновцах.

"Мы призваны срочно, родители в Будапешт, а оттуда все вместе пошли в Украину. Устроили это путешествие за один день", - сказала актриса.

В то же время голливудская звезда призналась, что ничего не почувствовал во время визита в "город детства".

"Это было странно. Одна часть тебя хочет чувствовать что-то (к месту, откуда вы пришли). И я ничего не почувствовал. Мы пришли, и Эштон сказал: "нет?" "Да, ничего. Мне нечего тебе сказать", - вспоминает Кунис.

Напомним, ранее сообщалось, что Нью-Йоркская полиция намерена арестовать продюсер Харви Вайнштейн по подозрению в изнасиловании.



Категория: Культура