Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Гол Данни Уилсон бьет Staggies как "Рейнджерс" вернуться на второе место

Опубликованно 18.12.2017 03:42

Гол Данни Уилсон бьет Staggies как

"Рейнджерс" оставил его поздно, чтобы, наконец, сделать его три победы подряд впервые в 2017 году, как они вычеркивал Росс Каунти 2-1 на "Айброкс".

Свет Блюз не на своих восьми предыдущих попыток продлить победную серию последние два в этом году. Но после того, как на прошлой неделе двойной Триумф над Абердин, победитель семи минут Дэнни Уилсона с конца загерметизированная долгожданный хет-трик побед.

В начале открывалка Крэйг Каррен поставим команды Оуэн Койл вперед, но Альфредо Морелос первый гол в 11 матчах "Рейнджерс" поставить на рельсы. Победа теперь будет еще один толчок для сторожа шансы босс Грэм Мерти в посадку работу Рейнджерс постоянно. Под-20С босс вернулся в землянку, после того, как Дерек Макиннес обалдеть начальников "Рейнджерс", сбивая их подхода в четверг.

Настроение круглый Стад, вполне понятно, квартира после шока поворота событий - но прошло всего 10 минут для того, чтобы расти значительно темнее. Правый защитник Росс Каунти Джейсон Нейсмит ворвался по правому флангу и качнулся в крест над головой Бруну Алвеш на Курран, который стелился за спиной своей португальской маркер. Нападающий по-прежнему была работа, но уверенно посадил его заголовка прошлом Уэс Foderingham.

Возможно, это был шок отшили Макиннес-но "Рейнджерс" были совсем не похожи на стороне, который уверенно вышел-прошел два раза на прошлой неделе Абердин.

Слишком часто они видели, как движется сломать в зачаточном состоянии. Когда они проскочили, они встретили упорное сопротивление от Росс Каунти кипер Скотт Фокс.

Дэниел сайт candeias и Джеймс Тавернье в сочетании только после четверти часа, но низкого привода последней потащил. Курран снова имел шанс наказать "Рейнджерс", но помял его расстреляли. Как хозяева мчались вперед, Джейсон Холт сыграл в стеночку с Деклан Джон, но, в то время как Кенни Миллер сделал так, чтобы снять на сокращение полузащитника, Фокс был с другой остановка.

Это был еще один день, чтобы забыть от анонимного Карлос Пенья и Мурти, не теряя времени, зацепив его за Морелос на перерыв. Колумбиец не элиминируется в течение трех месяцев и, казалось, что засуха будет продолжаться, как он набросился на свою первую пару усилий.

Но он, наконец, получил себя обратно на бланке на 59-й минуте. Перехват Миллера установить Рейнджерс отправился на прилавке сайт candeias был выпущен в космос и его сокращения был идеально выверен для Морелос на ход мимо Лиса.

Росс Каунти должны снова забил 10 минут спустя, когда Райан суб ДОУ заехал в поле. С Дэвис Келлер-Данн кричать, чтобы быть воспроизведены на, ДОУ пошел один, но его удар был слабым.

Но с минуты тикают вниз Рейнджерс схватил победителя. Заголовок Джош Windass от ближнюю штангу Тавернье со штрафного доставка потащил на Лису, но в этот раз он послал его обратно на дорогу, где Уилсон был первым, чтобы наброситься, как он кивнул домой с близкого расстояния. Миллер скинулись на бар в добавленное время, но сердце-в-рот в момент смерти, как Нейсмит пробил мимо после вратарской схватка.

Категория: Спорт