Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Мои встречи со звездами!


Опубликованно 18.12.2017 03:53

Мои встречи со звездами!

Во вторник вечером вышел для меня каким-то пустым, мало работы, но домой еще рано, и вот я созрел, чтобы написать пост о своих встречах общественные деятели из нашей музыки, из наших газет, журналов и т. д.

Я постараюсь быть кратким! в 18 лет мне посчастливилось работать официанткой в одном из самых престижных Ресторан во время нашей Республике (Республика Татарстан), мне сейчас 24 года, так он уже 6... мой Бог. так быстро эти 6 лет прошло..Наверное, все моя информация не актуальна, ну да ладно)))

Я оставлю свой список с... ну, вы с нами Дмитрий Маликов! В жизни это так же хорошо, как на фото и на видео и вообще, он хорош, всегда и везде! Я сам держал его ждали, он был замечен с 2-мя мужчинами, на работу, сидел неподвижно, ничего ЭДАКОГО не просил, все съели, претензий нет, оставили хороший чай и я еще попросил автограф, а он написал "С любовью" я почти растаял) оставил очень хорошее впечатление и же, у меня даже фотка с ним где-то! И его волосы так красиво и хотел его скольжение работать в его гриву...

К нам пришел Стас Пьеха с огромной Орды людей, как после концерта, мы хотели уже закрыт но были они и не отрицают, ТАКИХ же людей, но все это было больше чем просто спокойно, ничего интерес не произошло, результат был хороший, чай оставили, 0.2 %, но мы не будем обижаться ))

Марат Сафин пришел , он всегда казался очень красивым, и когда я его живого видел только один раз проверял, но тоже ничего особенного.

Сергей Жуков из руки вверх пришел, очень обаятельный, со всеми общается и фотографируется , в гостевой книге оставила хороший комментарий и, конечно, на чай оставить!

Кстати!!! Чуть не забыла! Пришел к нам в Ресторан и Роман Абрамович! он тогда был гипс и бывали в нашем ресторане интервью, но у меня то больше интересует Сергей Жуков и вообще ничего не помню в связи с романом (((

Анастасия волочкова , хостесс пришел к нам ей предложил подняться на второй этаж по черной лестнице, вероятно, чтобы дикие гости не звезда балета напали, и королева сказала в ответ : "Почему через черный? я хочу, чтобы меня ВСЕ видели!" И ака дива пошла, сидели гости, как только так и продолжает сидеть. Но если честно - мне понравилось. Она очень открытая, разговорчивая, немного уютно, так комфортно и дал нам бедных усталых официантов/ОК. Они действительно едят зеленый салат и пили белое вино. Выпил бутылку и начал учить нас, как надо было кальян в стакане, очень долго возилась и результат вы предложили, менеджер ресторана этот кальян вводить в меню)) ну в целом хорошо. Второй этаж начал заполняться гостями, и люди постепенно начали подходит для фото. Сделал это со всеми и с большим удовольствием, что уж греха таить, и у меня есть фото. Ссылки на чай 200 рублей и укатила на грязных 99-ке куда-то вдаль. У нее был один мужчина , обычно одетый, большую часть времени молчит, так как он за рулем 99-ки и было. Короче странно и некоторое несоответствие.

А если не из ресторана , который пришел мой бывший шеф сейчас мужчина Нюша )) и что-то, чтобы посетить его Безруков и они пошли в раздевалку и я пишу, твоего бывшего начальника - "Это же Безрууууукоооов!! я может принесу вам чай ? " и пережила ))Он такой милый, улыбчивый, такой миниатюрный-мне казалось ))) сказал Сереже, как ему нравится, моя мама, вся моя семья и вообще ВСЯ СТРАНА! Игры и ходила с ним ))) фото осталось получить, где-то в архивах...

И не из России, тогда группа Limp Bizkit! Я пришел на их концерт в своем городе, после работы, уставший в офис блузка и брюки, теперь я хотел энергичность и некоторые их песни я слушала вся молодежь. Пришел, жду когда начнется концерт, ко мне подходит какой-то волосатый американец и через Google Translate что-то пытается объяснить. И я не Диана пальцем, говорю АЙ СПИК! в целом концерт он предложил мне смотреть не из зала, а со сцены! Я не понимаю, в чем подвох, но согласился! Просто симпатичные девушки были нужны на сцене для создания атмосферы ПАТИ! Солистка группы русская женщина, кстати. Затем мы направились конечно же на after пили водку и запивали пивом, это хорошо! Один раз в жизни мне пришлось попробовать )) в целом очень классные ребята, с которыми я общаюсь с Гернси , говорю, что приеду в ЛА, ждем)

И это мой первый пост, сделано немного наспех, поэтому не судите строго решил) Просто, поделиться воспоминаниями и окунуться в прошлое )) Я боюсь добавлять картинки, поэтому просто текст ))

 

 



Категория: Интернет