Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Шоумен Муж полностью разделся в суды из-за алиментов


Опубликованно 18.12.2017 04:22

Шоумен Муж полностью разделся в суды из-за алиментов

Сначала художник в одном только нижнем белье отправлено от автомобиля до входа в суд. Входя в суд Антон-Муж снимает белье и останавливается на листе бумаги с надписью "Петренко – эй, Слушай родителей".

Скандальный украинский писатель и шоумен Антон (Антин) Муж, известный под псевдонимом Орест Свирепый, пришел голышом в Оболонский получил от Киева, требуя, чтобы услышал министр юстиции Павел Петренко.

Видео (посмотреть здесь) Муж опубликовал на своей странице в Facebook.

Все для борьбы против "русского мира"! Форум операции "Андерсен"

На опубликованном видео видно, как художник только в нижнее белье, отправленное от автомобиля до входа в суд. Входя в суд, Муж снимает белье и останавливается на одном листе бумаги с надписью "Петренко – эй, Слушай родителей".

"Голый, босиком, голый исполнительной службой, я иду по дороге, на которой ездил очень много раз. Три с половиной года в в болонье суд рассматривает жалобы о назначении размера алиментов и дата, с детьми", - говорит шоумен протеста.

"Я не осуждаю детей, которые я люблю, и мне не дают видеть. Я не могу защищать свои права в суде, потому что адвокаты моей жены делают все, чтобы затягивалось дело. И судьи говорят: "ваша жена очень высокие покровители". Я называю эти меценатов. Это министр юстиции Павел Петренко и представитель президента Украины, Верховной Рады Ирина Луценко", – говорит Муж.

У Мужа сложные отношения с его бывшей женой, телеведущей Снежаной Егоровой, которая, по словам шоумена, он не мог видеть детей 8 месяцев.



Категория: Культура