Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Адрес Дастин Хоффман получил новые обвинения в домогательствах


Опубликованно 18.12.2017 04:29

Адрес Дастин Хоффман получил новые обвинения в домогательствах

Одна из женщин сказала, что актер предстал перед ней в обнаженном виде в 1980 году, когда ей было 16 лет, и потребовал дать ему массаж ног.

Три женщины обвинили голливудского актера Дастина Хоффмана в домогательствах, которые имели место более 30 лет назад, сообщает издание Variety.

Главные события в мире: монстр Вайнштейн и слияния 21-й век Фокс " и " Дисней

По его словам, две женщины утверждают, что назойливость состоялся в 1987 году. Третья женщина говорит, что Хоффман предстал перед ней в обнаженном виде в 1980 году, когда ей было 16 лет, и потребовал дать ему массаж ног.

Адвокат актера Марк Нойбауэр назвал эти заявления "клеветническими ложь".

Общее число женщин, обвиняя Хоффман поднялся на шесть. Ни одно из дел не рассматриваются в суде. Хоффман извинился перед одной из женщин.

Хоффман, который уже 80 лет, является обладателем двух премий Американской киноакадемии за роль в фильме "человек дождя" и "Крамер против Крамера", он также известен ролями в таких фильмах, как "выпускник", "Тутси" и "Полуночный ковбой."

В последнее время в США и других западных стран вызвал много скандалов, связанных с изнасилованиями и сексуальными домогательствами, среди которых известные деятели шоу-бизнеса, киноиндустрии и политики.



Категория: Культура