Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Чашка полна клише, но Мельбурн спасает немного вниз-к-земля духа


Опубликованно 20.12.2017 00:08

Чашка полна клише, но Мельбурн спасает немного вниз-к-земля духа

Это легко отправить на Кубок Мельбурна, но легче, если в нем участвуют все. Мэттью Янг и Роб Уодделл красавцы оба 28-летних, сосет пиво, одетый в синий облегающий костюм и обувь Тан, как раз перед началом 3 часов дня.

Они не приезжают на гонки, говорит Мэтью. “У нас есть разведчик на кобылок. Мы едем с клише здесь, Эй?”

Друзья носить молодой мужчина погонах – чем моложе человек, тем строже брюки и заостренные ботинки, а Матфей говорит, что он сделал над собой усилие. “Я вчера Chaddie [торговый центр chadstone]’, чтобы забрать некоторые чинос. Возрождению выигрывает Кубок Мельбурна, как жокей Кори Браун утверждает второй успех Подробнее

Они качаются просто немного на этом этапе, но они далеки от пьяного. Да, она может выйти из-под контроля, но “это легко для Вестника Солнца, чтобы забрать 30 человек из 100 000, которые вышли из-под контроля.” Это не так уж плохо, - говорит Мэтью, особенно когда все немного выпили.

Весь “скачками, которые останавливают нацию” - это клише, но это не так уж плохо. Там про Мельбурн погода в ноябре, на этот раз ветреный и убогие, с повседневной шинели, перекинутой через дневные мини-юбки и топы без бретелек.

Там о том, как в этот вторник в ноябре-это как хороший Барометр как ни как корпоративные Австралия поживает, и как “класс”, отмечается в стране, которая до сих пор любит думать о себе как уравнительно, даже если это подходит под напряжением.

Показатель “класса” дифференциация-это, мол, птичья клетка, вольер корпоративный шатер возле flemington парад кольцо. Цели должны быть замечены и сфотографированы, и фотографии не менее чаще, чем среди населения области. Необходимым аксессуаром является телефон, аккаунт Instagram и умение кричать “привет!”, как вы врезаться в кого вы знаете.

В “ретро” шатер Майер, мы пьем цитрусовый шпритцер и откусывать кусочки, как зеленый Бао с жареной курицей и солеными огурцами. Да, это приглашение-только снобизм, где известный и богатый пообщаться друг с другом, нежели с остальными.

Но это приземленный вид снобизма. ВСЛ футболистов сосать пиво и держаться вместе, и исключительно тонкий женщины в обтягивающих платьях треп в широком Австралийский акценты про ремонт дома.

Карл Ратледж, второй справа, поз заполучив второе место в моде на поле. Фотографии: Джеймс Росс/ЕРА

Надя Бартель, жена экс-Джилонг звезда Джимми, было около 10 чашек Мельбурн и говорит, что это “просто прикольно”. В длинной очереди в женский туалет, моды на области второе место Карл Ратледж счастлив поговорить о том, как она сделала свою шляпу. Она принимает участие в конкурсе подстегивать себя, потому что это “нервным”.

“Весь этот день-карнавал”, - говорит она. Протестующий флемингтон арестован после того, как Железнодорожная линия блокируется в демонстрации беженцев Манус Подробнее

За годы Великой австралийской культуры передергивает была на болезненные дисплей на кубок, с десятки тысяч долларов, потраченные на наметом заокеанские звездуны с целью фотографироваться в Lexus, Майер или Эмираты шатер. Это бред, но это довольно безобидно.

Большой имя в этом году должен быть Пэрис Джексон, 19-летняя дочь Майкла. Журналисты стоят в дождь для приезда Джексона на “черный ковер” в шатер Майер.

И хорошо на ней для того, чтобы носить крутые ботинки пустыни – ее собственный! – и платье, за исключением одного она должна была носить, скандал в клетку землей. Модель и начинающий актер ходит вверх и вниз в течение минуты, улыбается на фотографии, и говорит: “спасибо, ребята”, и больше ничего.

Вне клетки, можно побродить парад осмотрят, и запах лошади, какой спокойный, какой-то ветреный. Розы, как всегда, славный клише Кубок, и есть пикник ковры, шампанское в пластиковых стаканчиках, и горячий чипсы и томатный соус.

Любители скачек созерцать закончился еще один день чемпионата. Фотографии: Дэн Himbrechts/ААР

Это великий Австралийский хорошее время, независимо от вашего возраста, вашего статуса или ваш банковский баланс? В точку. Обувь оторвалась, грудь угрожают выскочить из платья, молодые люди напиваются и дают в любви и похоти. Вы можете одеваться в Австралии, но это случайный народ в сердце.

После гонки, я ловлю себя на пресс-конференции с владельцем победителя, Возрождение – Ллойд Уильямс, в цилиндре и с розой в петлице. Он с жокей Кори Браун и ирландский тренер Джозеф О'Брайен, который выглядит достаточно молодо, чтобы быть школьником.

Уильямс глоток воды. “Что вы хотите знать, Эй?” Уильямс, с шести победителей на сегодняшний день является почти клише чашки сам, и Браун говорит, что жокеи почти всегда сказать в такой момент: “я потеряла дар речи.” Его поездка обратно была “почти идеальным”.

“Там, где я указал ему, что он был рад уйти”.

Снаружи, где-то, Матфей и Роб будет иметь свой собственный праздник. Они оба сделали ставку на возрождение. Они приезжают на чемпионат для “праздничной атмосферой”, - говорит Роб, потому что это всегда особый случай. “Это добродушный”, - говорит он. “И у каждого довольно счастливого конца.”



Категория: Спорт