Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Гарет Саутгейт держит Гарри Кейн ждет Англия капитанство


Опубликованно 20.12.2017 02:00

Гарет Саутгейт держит Гарри Кейн ждет Англия капитанство

Гарет Саутгейт выразил восторга на то, как Гарри Кейн был капитаном сборной Англии в финале два матча отборочного побед, против Словении и Литвы, но признался, что он еще не решил, кто будет бессменным лидером.

27-й минуте Кейн пенальти против Литвы оказался победителем здесь и его добавленное время матча одержал победу над Словенией на "Уэмбли" в четверг. В целом, "Тоттенхэм" нападающий забил в каждом из четырех матчей он носил повязку. Пока Саутгейт назвал центрфорварда как один из лучших, с которыми он столкнулся в своей карьере 24-летний придется ждать о том, будет ли он назван капитаном на ЧМ-2018. Гарри Кейн казнь дает победу Англии в Литве до конца отборочной кампании Подробнее

“Это фантастический рекорд,” менеджер сказал. “Его отделка качество Top, как и все я играл или работал. Я никогда не сомневаюсь, что если у него есть хорошая возможность, это будет на стадионе и есть шанс, что он забивает. Нам повезло с ним.

“Я не мог быть счастливее с тем, как он вел, как с точки зрения к примеру на поле со своими спектаклями, но и с группой. Я знаю, что каждый хочет меня, чтобы получить сдвиг на [имя капитана], но, опять же, я хочу дать себе время.”

Несмотря на квалификацию в качестве победителей группы Саутгейт признался настроения в Англии лагерь немного в восторг после того, что был еще один скучный дисплей против Литвы. “Мы выиграли два матча и после того, как мы отошли немного плоским. Мы хотели сегодня забить кучу голов на спину ночью. Когда вы не, вы понимаете реакцию.

“Но я смотрю на сотрудников, изменение системы”, - сказал он в три защитника. “Лучше реализовать это сейчас. Это те вещи мы должны смотреть на. Для меня квалификация была выполнена, и это изменение в системе, глядя на игроков, которые могут взять нас вперед. Я бы предположить, что там будут некоторые жесткие решения об отборе в следующем месяце [для товарищеских матчей на "Уэмбли" против Германии и Бразилии]”.



Категория: Спорт