Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В Италии бесплатно раздают дома в Южном городе с условием их реставрации


Опубликованно 20.12.2017 03:54

В Италии бесплатно раздают дома в Южном городе с условием их реставрации

Городские власти Crucoli в итальянском регионе Лацио, решили дать бессвязных двухэтажный жилой дом в историческом центре, для улучшения демографической ситуации, привлечения новых жителей и туристов, сообщает "Сноб" со ссылкой на новостное издание Ил Crotonese.

В Crucoli проживает около трех тысяч человек и число жителей постоянно снижается. Муниципалитет готов сдать дом, оставленный хозяевами, при условии, что новые хозяева будут восстанавливать здание.

Приложений в Crucoli будут приниматься до 9 часов утра 15 января 2018 года. На сайте мэрии опубликовали список домов, которые будут давать бесплатно в собственность, фото работ и условия участия в конкурсе.

Как получить бесплатные дома в Италии По домам могут обратиться в компании и граждане ЕС и люди с видом на жительство в одной из стран ЕС. Новый владелец должен отремонтировать здание и подготовить проект реконструкции в течение четырех месяцев после утверждения заявки. Реконструкция здания должна начаться в течение шести месяцев после того, как он стал собственностью. Каждый новый владелец жилья должен внести депозит в размере пяти тысяч евро. Дома можно использовать только в качестве частного жилья или гостиницы. Если новый владелец не выполнит хотя бы одно условие, городские власти могут лишить его имущества.

Город Crucoli расположен в холмистой местности в южной части Апеннинского полуострова и подчиняется административному центру Кротоне.



Категория: Гламур