Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Сообщается, что О. Джей Симпсон сделает миллионы на своем первом после освобождения интервью


Опубликованно 20.12.2017 04:35

Сообщается, что О. Джей Симпсон сделает миллионы на своем первом после освобождения интервью

Некогда Национальной футбольной лиги бег назад, сейчас осужден по сообщениям, вооруженный грабитель и похититель, скорее всего, будет выпущена в понедельник по местному времени в штате Невада, Лас-Вегас.

В Нью-Йорк пост сообщает источники, близкие к Симпсон показал, “он не говорит бесплатно”.

“Это должен быть большой, потому что он только собирается сделать это один раз и стоит его время”.

Симпсон, как ожидается, будет выпущен в ближайшие дни. Фото: АФП / Getty изображения / ул.

По данным издания источника, 70-летний, как ожидается, обратиться за $3,8 млн до $6,4 млн. и скорее всего, сесть с NBC Мэтт Лауэр, Мегин Келли или Лестер Холт; АВС Робин Робертс и Майкл Страхан; или CBS’ новейший 60 минут корреспондент Опра Уинфри.

Пока крупные СМИ США утверждают, что они не платят за интервью, Симпсон также якобы никогда прежде не видел фотографии из своего времени в тюрьме, что шоу будет ожидаемо раскошелиться много денег на.

“Они платят и у него есть фотографии из тюрьмы со своей семьей и друзьями; у него есть и другие вещи, которые люди никогда не видели прежде, и это может быть крупная сделка для любой сети, в любое шоу”, - сказал источник в Нью-Йорк пост.

Симпсон на суде уголовном убийстве в 1995 году. Фото: Франс-Пресс / Getty Изображения.

По данным надзиратель отчет Симпсон не был готов подтвердить или опровергнуть возможности окружающих эксклюзивное интервью.

Источник сказал Симпсон тоже смотрю на другие предприятия после его освобождения, который может включать в себя реалити-шоу.

“Есть компании, которые сделали это известно, что телевизионное шоу документировать то, что он будет делать, как он будет поздравлять своих детей и как его игра, как гольф, является жизнеспособным и потенциально прибыльный проект, потому что людям все равно, они по-прежнему хотят видеть О. Ю. к лучшему или к худшему”, - сказал источник.

Несмотря на бывшем футбольном поле звезды, будучи запертым в течение девяти лет, сказал источник, “он по-прежнему знает, как делать бизнес”.

Сообщалось, если Симпсон делает никаких денег из этих интервью, оно может быть конфисковано из-за еще из-за 42,8 млн долларов из-за его долга противоправные иск смерти.

Фотографии полиции Симпсона. Фото: Кипросом / Рекс / систему.

Несмотря на свой долг, как сообщается, Симпсон продолжал получать почти $32 000 в месяц пенсии из Национальной футбольной нам защиту чемпионского титула ощутимо понизились и пенсия около киноактер 6,35 млн. $Гильдии.

Гольдман был зарезан в 1994 году вместе с бывшей жены Симпсона Николь Браун. Двое были найдены мертвыми вне дома Брауна.

Симпсон был допрошен и впоследствии распорядился, чтобы превратить себя в полицию, но вместо этого сбежал. Низкий-скорость погони полиции, которая транслировалась в прямом эфире, началось с Симпсонов ехала по шоссе, проводимой колонна машин.

После широко разрекламированных испытаний и, несмотря на подавляющее количество ДНК Симпсон был признан не виновным. Это произошло из-за Симпсон не будучи в состоянии соответствовать его руку в одну из перчаток, обнаруженных на месте также обнаружен у него дома, и защита, утверждая, ошибки, допущенные следователями, могут иметь загрязненные места преступления.

Синяки, что Николь Браун якобы пострадал от рук Джея Симпсона во время их отношений. Фото: Прилагаются.

Мир был настолько вовлечен в это дело, что когда приговор был оглашен около 100 миллионов человек смотрели или слушали результатов во всем мире. Нью-Йоркской фондовой бирже даже упал на 41%.

Семья Браун отказался принять приговор и подала противоправные смерти иск против Симпсонов и после четырех месяцев жюри вынес решение в пользу семьи.

Симпсон и коричневого в день их свадьбы. Фото: Прилагаются.

В 2007 году он организовал для группы людей, чтобы захватить бляшек, игры шарики и фотографии из отеля и казино. Симпсон сказал, что он просто пытается вернуть памятные вещи, он считал, был похищен из своего гостиничного номера в Лас-Вегасе.

Симпсон был приговорен к 33 годам тюрьмы по обвинению или похищения и вооруженного разбоя на 5 декабря 2008 года, с возможностью досрочного освобождения через девять лет — который приносит нам сегодня.

Это было сказано юристами и своими сторонниками тяжелый приговор был “расплатой” за спортивные звезды, в 1995 году, не-обвинительный приговор по делу об убийстве.



Категория: Развлечения