Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

"Розовая Звезда"


Опубликованно 21.12.2017 03:29

Розовые бриллианты полюбуйтесь цветом.

Я продолжаю тему о них. Первый пост здесь.

Редкий камень найден на рудниках компании De Beers в Южной Африке в 1999 году. Вес необработанных алмазов составлял 132,5 карата. Сечение компания Steinmetz Diamonds занимался. Процесс занял около двадцати месяцев тщательной шлифовки и полировки, путем алмаз-это чистейший бриллиант, который представили публике на церемонии открытия гонку Гран-при Монако.

Как алмазный кулон на шею супермодель Хелена Кристенсен (топ-модель 90-х) украшал.

Затем в 2007 году она была продана неизвестному частному коллекционеру и переименован в «Розовая звезда». В ноябре 2013 года камень был на аукционе в Женеве. Тогда молоток упал на $ 83,2 млн, покупатель был американский ювелир Исаак Вулф. Но он был не в состоянии оплатить покупку, после чего камень в 2014-м торг дом был снова.

В 2014-м появился как алмаз Auction-лот, на этот раз на аукционе sotheby's в Гонконге.

И в начале апреля 2017 алмаз новые хозяева нашли его, - он был продан за $71,2 млн Гонконгской ювелирной компанией Chow Tai Fook. Камень был переименован в CTF Pink Star (CTF – аббревиатура названия компании Chow Tai Fook).

«Pink Star» входит в десятку самых редких алмазов в мире. Эксперты Уютно Institute of America (GIA) описал его как «безупречно чистыми» в категории "танков розовый естественное окрашивание" (Internally Flawless). В эту категорию входят самые дорогие бриллианты, к которым они принадлежат всего около 2% добываемых в мире алмазов.

Ранее запишите значение среди роз камень принадлежал Graff Pink весом 24,78 карата, проданный в 2010 году на аукционе sotheby's за $46,2 млн

, Однако "Pink Star" - вдвое больше.

 

 

 

И если алмазов нет (или они не нравились), то пусть будет так:

 

Или так:

Все имеешь в виду, OneNote и теплашкости!

 



Категория: Интернет