Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Осетинский бизнесмен объявил награду за головы пиратов, клиши фото


Опубликованно 21.12.2017 04:41

Осетинский бизнесмен объявил награду за головы пиратов, клиши фото

Напомню, предыстория для тех, кто еще не в курсе.

В сеть попали фотографии я так и думал (компания в узких кругах, если вы бизнесмен, блоггер и pr) во время секса, а также с всемирно известной балериной.

- Я сожалею о том, что это произошло. Настя, мы уже больше года не общаемся и я не хочу, чтобы это повлияло на его текущие отношения, пишет Кармен в ВК. - Это дело рук мошенников, которые украли мою карту телефон и разбили все мои социальных сетей, шесть месяцев назад. Странно выкладывать не сразу, а только шесть месяцев спустя, то просто удалил несколько моих сообществ. Но теперь мы точно не уйдем.

И он не оставил.

Осетинский бизнесмен объявил награду за "головы" хакеров, клиши в сети свои интимные фото с Волочковой Кармен Дзоты также нанял детектива, чтобы найти злоумышленников.

- 20 тысяч рублей, я заплачу, что меня найдет имя и фамилию, а также покажет местоположение хакера, взломавшего мой телефон в марте 2017 года, пишет Дзоты в своем Instagram. - Полиция пока без дела, будем обращаться в прокуратуру, детектив, работает, но дополнительная помощь не помешает.

Бизнесмен предложил всем, кто располагает информацией о преступниках, написать ему в социальных сетях.

Де ниро и Кармен встретил несколько лет назад по телефону. Оказалось, что они оба большие любители легкого пара, поэтому в ближайшее время их виртуального общения изменился режим реальности. Потому что Анастасия не любитель ездить Кармен время от времени приезжал в свой загородный дом, где они после, предавались любовным утехам, оставляя глупо сделали фотосессии наткнулся в Сети.

В конце концов это история Анастасии вдруг появился новый телефон

 

https://www.instagram.com/p/BbX-upIgUE5/

 

и некоторые злые люди (не будем говорить кто, но это был Миро)) связали скандал с новым смартфоном Насти.

Если это или нет, мы не знаем.

Но мы продолжаем следить за событиями.

 

 



Категория: Интернет