Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Тина Кароль снялась в откровенной фотосессии


Опубликованно 22.12.2017 00:46

Тина Кароль снялась в откровенной фотосессии

Украинская певица Тина Кароль дала интервью изданию Harper's Bazaar и принял участие в фотосессии, пряный. По ее словам, "женщина более склонна к греху, чем мужчина".

Украинская певица Тина Кароль позировала топлесс для издания Harper's Bazaar. Фотографии на своей странице в Facebook.

В сообщении подчеркивается, что певица стала первой украинской знаменитости, что модный журнал разместил на своей обложке.

Тина Кароль для издания Harper's Bazaar

В объектив фотографа Юлии Горбаченко позирует в роскошных платьев, специально подобранных для нее, — Dior, Prada, Versace, Александр Терехов.

На обложке Тина Кароль выбрала очередь перьевая ручка шляпа от Prada. Сама фотосессия проходила в Национальной академии изобразительных искусств и архитектуры.

Тина Кароль для издания Harper's Bazaar

Материал с Кароль взяла в журнале запись шесть оборотов в минуту.

"Женщины имеют много интонации. Это мой новый альбом. В идеале все женщины грани должны быть в гармонии между собой, дополняют друг друга. Но в нашем обществе, как это принято? Женщина тянет порт – жена босса матери. Вы забыли, чтобы играть с этим, подружиться. В результате в ней возникает обида, гнев, зависть. Она теряет свой свет. Я считаю, что женщина более склонна к греху человека, вот почему так важно любить себя, чтобы не компенсировать потом отсутствие этой любви, вымогая от других", – сказал он в интервью.

Тина Кароль для издания Harper's Bazaar

Ранее известная певица Ани Лорак выложила на своей странице в Instagram фотографию, на которой она запечатлена во время выступления на сцене Дворца "Украина". Фото набрал десятки тысяч "лайков", но не все они одобрили действия певицы.



Категория: Культура