Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Дэнни Уэлбек электрошокер своем поле примет "Арсенал" прошлым "Вест Хэм" в последних четырех


Опубликованно 22.12.2017 02:31

Дэнни Уэлбек электрошокер своем поле примет

Арсенал есть рыба и покрупнее, и доказательств было предоставлено решение Арсена Венгера дать отгул, чтобы каждый член его, начиная линию от субботу Премьер-Лиге победу над "Ньюкасл Юнайтед". Визит "Ливерпуля" в пятницу принимает угрожающие размеры.

Но после свистка ушли на этот четверть финал Кубка Возчиков, менеджер хотел, чтобы прогресс так же, как его дублеры нужны, чтобы произвести впечатление. Он получил свое желание. Вряд ли это был старинный выступление против Запада, дружный коллектив Хаму, что предложили до обидного мало в качестве атакующей силы. Это было достаточно.

Кляксы на вечер были мышечные травмы, что отжатие Оливье Жиру и Франсис Коклен до конца, и Венгер будет больно осознавать, теперь его команду ждет 10 матчей во всех соревнованиях за следующие 36 дней.

Но гол Данни Уэлбека в конце первого тайма было достаточно, и он взял Венгер на один шаг ближе к трофею он никогда не выигрывал. 100 лучших футболистов в мире 2017 – 100-71 Подробнее

Вест Хэм приехал с уверенностью, после взяв семь очков из девяти существующих в Лиге, но там не было ни одного момента, когда они растянулись на своих хозяев. Это не кажется, как будто они ушли с каким-либо сожалений.

Команды уже встречались в лиге в прошлую среду на Лондонском стадионе, в каком был напыщенный 0-0 ничья, и это было заманчиво гадать на ранних стадиях ли мы к очередной войне на истощение.

Как он сделал это на родной земле, Дэвид Мойес начал с 3-5-2 формирования, которые стали 5-3-2, когда "Арсенал" проводил мяч, который был, по сути, большую часть времени – и он хотел знать одно: может Венгер команду свою глубокую-сидя линий?

Арсенал ужалил их невыполнение в восточном Лондоне, но это был один из трех последовательных чистые простыни Мойес Провел на стадионе Эмирейтс. Под ним были шевеления чего-то более стабильного, более энергичный, даже если это не всегда было довольно.

"Вест Хэма" Аарон Крессуэлл принимает штрафного на стадионе Эмиратов. Фото: Дилан Мартинес/Рейтер

Первая половина была ничего, но. Арсенал давил на передние ноги, но там был ноль волнения до 39-й минуте, когда Сеад Коласинац проникла до левой. Это был первый раз, что крыло-назад команда была натянута обороны. Коласинац пересек и, когда Джеймс Коллинз и Анджело Огбонна затем Оливье Жиру на ближней штанге, Тео Уолкотт оказался в одиночестве прямо перед пенальти. Болельщики завыли, когда он снял свой Заголовок дайвинг широкий поста. Заголовок не является его сильной стороной.

"Арсенал" заслужил прорыв благодаря тому, что они были единственной командой, пытаясь сделать игру. Он был потрепан цель, полностью в соответствии с зрелище, но Уэлбек не волновало. Его четвертого сезона на клубном уровне была награда за его настойчивость и телесность.

Коклен сломал шарик внутри-правый канал и Матье Дебюши послал его в первый раз с головой в уголок. Уэлбек выскочил между Уинстон Рид и Коллинз, и когда он разрывал клубок тел, он упал любезно для него. С близкого расстояния и без чистого контакта, Уэлбек в комплекте его мимо Джо Харта.

Вест Хэм, большая игра недели-это визит в субботу в Ньюкасле. Понятно, что Мойес не имеют те же ресурсы, как и Венгер, и он сохранил пять из команды, которая выиграла у "Сток Сити" в субботу. Его баланс был хитрее.

Большинство подкреплений Мойеса были закаленными профессионалами, но он нашел место для 18-летних Деклана риса и Квина Домингуш в полузащите. Это был первый старт в профессиональном футболе для Квина, один раз игрок молодежной команды "Челси", и он показал вспышки своего таланта ртуть.

Вест Хэм принес 7,000 болельщиков и игроки должны выйти еще в юношеском центре второй половине и проверить Арсенал защитников, Калум Чемберс и грабить холдинга.

Он сказал все, что когда Аарон Крессвелл закручивал со штрафного хорошо на 64-й минуте, он был встречен кричалка “мы стреляли”.

Мойес сделал свой ход с двойным введения Энди Кэрролл и Диафра Сахо. В течение нескольких секунд, Кэрролл столкнулись с Коклен в воздушной дуэли, что было в Арсенале игрока в необходимости лечения. План Вест Хэма б было просто: нажмите большим человеком и Каррол причиной этой сообщениях.

Ни он, ни кто-либо из его товарищей по команде грозит эквалайзера.



Категория: Спорт