Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Отзывы о Stranger Things 2


Опубликованно 22.12.2017 04:07

Отзывы о Stranger Things 2

ЖИРНЫЙ СПОЙЛЕР. ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ПИСЕМ.

Здравствуйте, дорогие планы. Несколько дней назад прошел первый сезон 2 "Stranger Things" от Netflix, и я хотел бы выразить свое полностью субъективное мнение и обсудить с вами в прошлом сезоне.

Я собираюсь начать с того, что гложет меня каждый день НЕДОСТАТКИ второго сезона. И они очень важны, что немного странно, ведь в первом сезоне их нет абсолютно.

1. Новых сценаристов и режиссеров. Идеальный первый сезон полностью написан и снят от создателей серии братья Отличается. Но в новом сезоне большая часть серий работали другие люди, и это было очень заметно и очень влияет на сюжет и атмосферу сезона в целом. Сезон был менее таинственный и мистический, даже цвета яркие, много сюжетных сел на. Но все, что касается первой половины сезона, преимущество во втором случае стали немного улучшаться. Тем не менее, вопросов и претензий меньше не становится. Этот пример еще раз доказывает, что не стоит начатый шедевр отдать в другие руки.

2. Базилика героя. Вопросы еще раз в новых сценаристов. Большинство главных героев половине сезона абсолютно ничего не делают, не развиваются. Много просто мебелью. Самое главное и обидное - Майк. Роль бесстрашного и хороший лидер мальчишек, не стесняясь вырезать и изменился характер не в хорошем смысле. Он начал любить и, гектор, гектор учителей, фирмы на новенькую Max, отошел от друзей и провел почти весь сезон в роли суете мебели возле Will. Я понимаю, что интернет будет основной, также вышли на первый план Дастин и Лукас, но хорошо, не надо портить красивый персонаж. Финн Летать сказал, что Майк стал любить и и разрушаются, из-за того, что после потери Odi он больше не пытается и ничего не интересует. Это тоже понятно, но в любом случае это позор. Хорошо в конце сезона, наш малыш вернулся. Изменился также характер матери Майк и Нэнси. В первом сезоне она постоянно беспокоилась за детей, и попытались выяснить, что происходит, но во втором сезоне (после всех страшных событий, не забывайте), она положила на них огромный болт и не обращая внимания на то, что они исчезают через несколько дней. Это безумие я не в состоянии понять и объяснить. Почти ничего не делал Джонатан, только пошли огорчен близ Нанси иди Will. Ну и куда дели этот заботливого брата? Еще раз в конце сезона. Не надо так поступать со своими персонажами, дорогие сценаристы.

3. 7 серия. Ух, эта серия рождает в моей груди невероятную ярость. Хуже, это было во всей серии. Вся линия с "сестрой" Оди-это трата времени и денег. Эта линия введена для любви одной мысли, что зрителей было ясно еще в первом сезоне (гнев=сила). Появлением Восьмой испортил характеристика Odi, потому что теперь она не единственная в условии. Ну, вот зачем портить маркер-это главный герой? Вся компания панков-отходы, не вызывает отторжения и мать не. Это просто глупо и глупо преступников, которые не вызывают интерес и тем более симпатию. И, самое главное, что они пытаются Их сделать то же самое для мусора, хотя это так трудно. Серия снята очень скучно и нелогично (должно тратить) и вызывала только отрицательные эмоции, и он не позволяет зрителю что-то новое и не имеет смысла. Вся эта глупая линия с "сестрой", вы вполне можете просто вырезать и забыть, как кошмар.

Мои основные претензии закончены. Теперь перейдем к более приятным - ПРЕИМУЩЕСТВА сезон.

1. Актерская игра. Ну, здесь даже объяснять ничего не нужно, вы знаете. Абсолютно все актеры молодцы и как всегда перед его работой. Ты веришь и кооперативов, они делают тебе невероятную радость и нежность. И Ноа не смог, наконец, дал ему возможность показать свои способности. Очень редко, когда весь актерский состав безусловно талантливый. Хорошо, что в этой серии, это действительно так. Кастинг-директор должен получить медаль и актеры все цены. Они просто идеально подходят. Большое спасибо им всем от всего сердца.

2. Обычной жизни. В новых сценариях и режиссерах все же смысл. Нам показали обычную жизнь наших героев: школа, первая любовь девушки, Хэллоуин с тузами костюмы охотников, новые отношения и демонтаж старых, новые проблемы без участия всех монстров. За всем этим действительно приятно и интересно смотреть. Это просто, дети и взрослые, которые пытаются забыть о кошмаре и успеха в жизни. И вы действительно хотите, чтобы все то, что осталось, так что они приходят, чтобы жить и не бояться.

3. Новые герои. И здесь все хорошо, на самом деле, новые лица очень интересны и разнообразны. Макс - храбрый pataca, которая идеально впишется в общество, и все чешет спасти мир. Billy - сводный брат Макса, харизматичный увидел, что и сколько она мамы. Бобби - новый тип Джойс, которая состоит из доброты и сострадания. Доктор, который пытается помочь Уиллу, но он не особенно выходит. Они прекрасно вписываются в сюжет, хорошо раскрыты и очень влияют на жизнь других персонажей. Они не перестают вы любите (даже если они бьют морду твоего любимчика), тебе хочется смотреть еще и еще. Я жду возвращения Макса и Билли в новом сезоне. Кстати, Билли - единственный главный герой, который не знает, поврежден. Нас ждет что-то весело вперед.

4. Новые отношения. Оооооооооо, самая замечательная часть сезона. Хоппер и Стив - западу от года. Таких мы еще не видели. Если Copper и Оди мы в курсе, после финала первого сезона, это невероятно, изменение Стив, удивительно и приятно. В первом сезоне, Стив начал так, что в конце этого сезона, вы уже любите всем сердцем, вы хотите, чтобы огородить его от всех бед и просто минут с его новой роли. Кто мог догадаться, что Стив в скором времени может так обернуться? В одно мгновение, он становится защитником детей, которые ни за что на свете не допустит, для них, что-то случилось. Это еще более мужественным и заботливым, потому что теперь он в ответе не только за себя, но и за кучу жуликов и не менее смелых детей. И это в полной мере членом одной большой семьи, связанные с ногами. Его дружба с Дастин вызывает невероятное умиление и радость! Малыш Стиви дает ребенку Судьбу советы на девочек и хлопнул, ведет на снегу была, и без взаимных пул не произошло. Можно смотреть бесконечно. Очень жду этой благородной дружбы в дальнейшем. Теперь о нашей дорогой стало после этого. Мы, наконец, увидели его в роли отца, который невероятно счастлив, если вы считаете свою печальную историю. Создатели сериала соединили в доме две гигантские Воронки и Оди. Они могут быть нежным и заботливым, но они остаются очень сильными, и, кроме меня личностей. Это самый мощный дуэт, который показывает нам настоящую семью, в которой есть все: любовь, скандалы, чувство вины и прощение. Действительно ли вы верите в эту семью, и даже думать о своем. Несмотря на все проблемы, они друг друга любят и не предадут. И как счастливы, что они семья, и на бумаге. Они оба достойны, все это счастье, и в будущем сезоне их семей будет все больше и больше. Тем не менее, Джим показывает свои чувства по-отцовски не только Оди, но Уилл с Майком. Он два сезона делает все возможное для спасения Уилла, заботится о нем и даже ехать с ним и Джойс в больнице. Не удивительно, что доктор назвал его папа. Хоппер успокаивает почувствовал и пьяный Майк, просит прощения за молчание Оди. Но не ждите от него сюзанна. Хоппер - жесткий, своенравный, но все же любящий отец. Он действительно заменяет парней, отцов, которых они не имеют.

5. Финал. Братья Отличается возвращаются в течение 2 последние серии в качестве сценаристов и режиссеров. И все это в! Вернулась в загадочной атмосфере, возвращение старых персонажей, открываются новые их стороны. Все это огромное предприятие подключается снова, чтобы бороться против зла, они работают вместе и делают все, чтобы защитить друг друга. Они не боятся, демо, тени царей или даже простых хулиганов. Абсолютно каждый из них имеет свою роль, с которой они делают это очень хорошо. Все эти монстры вызывают в нас, абсолютный ужас и страх на своих любимых героев, вы-все 2 серии сидел как на иголках, или может она возбуждать. Это стиль первого сезона. Талантливых Отличается умело смешано апокалипсис, страх, любовь, дружба, в целом, и имеют импульс через наши впечатления и чувства. Мы хотели бы также подчеркнуть снежок, который нас ожидал. Боже мой, это самое прекрасное событие для всей серии. Лично я обзор много раз, и почти рыдал. Майк, наконец, сводил Оди на бал, у Лукаса появилась отличная подруга, Уилл возвращается к нормальной жизни, Нэнси кнопку его танец с Дастином, и Хоппер, и Джойс спокойно есть за зданием школы и дать много надежды на их союз. Финал-это идеальный, вызывающий в невероятную любовь и счастье. Вы понимаете, что 9 часов своей жизни потратил не зря, и не можете перестать думать о том, шедевр. И затем, вы помните, что 3 сезон-это полтора года, и что вы хотите просмотреть полный набор. Эта серия является действительно уникальным.

И какие эмоции у Вас эта серия? Давайте делиться мнениями и рассуждениями.

Большое спасибо за внимание и терпение к моей болтовне.



Категория: Интернет