Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Кевин Спейси после Harvey


Опубликованно 22.12.2017 04:23

Кевин Спейси после Harvey

Все это только слухи, но..

Актер Кевин Спейси, после обвинений в сексуальных домогательствах, отправился в клинику в Аризоне, где он обрабатывается продюсер Харви Вайнштейн. Об этом со ссылкой на анонимные источники, пишет the Daily Mail.

Спейси, по данным Daily Mail, по прибытии в больницу, в конце первой недели ноября. Вайнштейн, как сообщается, также был замечен в Финиксе, в пригороде которого находится учреждение. Клиники Meadows, специализирующийся на лечении зависимостей, в том числе сексуальных. Как отмечает издание, ранее проходили лечение других знаменитостей. Представители Спейси не ответили на запрос издания.

В октябре 2017 года, несколько игроков обвинили Кевин Спейси в домогательствах и попытке изнасилования. Первые случаи описаны, как утверждается, имели место в 1980-х, но на взрослого поведения актера также анонимно сказали члены съемочной группы сериала «карточный домик». Спейси в ответ открыто объявил, что он гей, но он добавил, что он не знал об этих случаях.

Съемки «Карта дома» были приостановлены после первого заявления против Спейси, сервис Netflix объявил, что актер не появляется в последнее сезон серии.

Обвинения в адрес Спейси появилась вскоре после десятков актрис и других сотрудников команды обвинили в домогательствах и изнасиловании, продюсер Харви Эйнштейн.

После обвинений, Эйнштейн был приостановлен создал собственного производства.

Против Нас с Спейси и начато расследование полиции, пока они не предъявлены официальные обвинения.



Категория: Интернет