Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

5 незабываемых балов из популярных фильмов


Опубликованно 22.12.2017 20:51

5 незабываемых балов из популярных фильмов

Приближается серия зимних праздников, а это означает — и корпоративных вечеринок. То, что не происходит на этих мероприятиях! Вот герои фильмов из нашей сегодняшней подборки круто изменила ее жизнь, это благодаря производительности праздников. Фильмы выбрали главный редактор блога каналов TV1000 Мария Герцога.

Дневник Бриджет Джонс/Bridget Jones"s Diary, 2001

Кто не любит милях от Бриджит Джонс? Эта девушка оказалась на удивление близка тысяч женщин. Из года в год она собирается начать новую жизнь (с понедельника, или первого числа), вычисляет количество калорий, потребляемых, топит свои небольшие разочарования в бокал вина и, конечно, мечты о искренней любви. Зануда Марк, которого она изо всех сил пытаются навязать родители, ему кажется не таким привлекательным, как очаровательный шеф-повар-бабник Даниил. Действия говорят в и друг с крутящий момент на была у тебя праздник на рабочий стол. А затем, история будет развиваться по своему veronica сценарий.

Для участия в этой картине актриса Рене Зеллвегер вынуждена была набрать более одиннадцати килограммов и почти три месяца работать в английском издании. Стоит отметить, что роль Бриджит также прослушивались Хелена Бонем Картер и Кейт Уинслет.

Крамер против крамера/Kramer vs. Kramer

Iconic-это часть предприятия, и герой ленты "Крамер против крамера". Это классическая драма с мэрил Стрип и Дастин Хоффман рассказывает историю развода. Супруга не выдерживает, одинокой и лишенной удовольствий от жизни и уходит от мужа, оставив ему сына. Карьерист-супруга в первый раз, вынужден совмещать семейные проблемы с рабочими, но и потому, что карьера начинает идти на спад. Что-то, что герой увольняют, когда женщина вернулась и серьезно претендует на опеку над ее сыном. Последний шанс в предрождественские дни для него-это компания, которая имеет офисов и праздника. Именно здесь решается судьба людей, отчаянно борясь за своего ребенка.

Мерил Стрип постоянно пытался перекроить сценарий, что я хорошо naval самых опытных и ужасно амбициозные, Дастин Хоффман. Закончить все спокойно, но с получением "Оскара" за эту роль Дастин поздравила его супруга довольно прохладно.

Die hard/Die Hard, 1988

Еще один культовый фильм, события, которые вырвались из корпоративных вечеринок, — "die hard". Это действие сделал Брюс Уиллис голливудской звездой и любимцем публики.

Сюжет первой части знаменитой серии террористы захватывают здание "Планирует Plaza" с несколькими десятками своих сотрудников. В конечном итоге праздник превращается в вооруженные действия. Особенно жарко становится, когда оказывается, что среди гостей от приема находится полицейский Лос-Анджелеса Джон Маклейн, готовый сражаться за преступников. Несмотря на то, что лента-это модель классического боевика 80 — х- начале 90-х годов, она непостижимым образом удается сохранить дух рождества, корпоратива, с которого все началось.

Сценарий фильма основан на одноименном романе Вышивка Торп. И, помимо Брюса Уиллиса, о роли Хитрый утверждали, Берт Рейнолдс, Арнольд Шварценеггер, Сильвестр Сталлоне и Ричард Гир.

Новый год бизнес/Office Рождество, 2016

Главный герой этой комедии — вице-президент филиала семейного бизнеса. В последнее время дела идут не слишком хорошо, и сестра героя, угрожают закрыть свой бизнес. Теперь, что он должен получить в свою базу клиента важно. Лучший способ привлечь кажется шумным и запоминающимся рабочий стол на вечер. Этот праздник в буквальном смысле зависит дальнейшая профессиональная судьба вице-президента и всех его сотрудников. Но под впечатлением, приближается Новый год, и также не без участия одной порции алкоголя многие участники акции выйдут из-под контроля. Все, что никто не хочет рассказать на следующее утро, бывает здесь.

Название картины восходит на эскиз комедийного шоу SNL (Saturday Night Live). При этом, участвующих в образе Кейт Маккиннон и Vanessa Bayer являются постоянными актрис популярного шоу.

Большой/Big, 1988

Режиссер Пенни Маршалл дал зрителю много хорошего семейного картин. Один из них — "Большой", объясняет, что мальчишки-подростки, боится проблем и вечного контроля со стороны семьи. Он мечтает расти быстрее, и однажды его желание по волшебству сбываются. Герой превращается в взрослого 30-летнего мужчину. По чистой случайности, парень занимает большой пост в компании, которая производит игрушки для детей. Быть взрослым снаружи, внутри герой остается обычным ребенком. И это особенно очевидно на рабочий стол corporate. Праздник является одним из самых забавных сцен ленты. Кроме того, именно здесь герой нежная дружба с одним из ее сотрудников, принимающих его экстравагантного человека.

Комедия была представлена на Оскар в 1989 году в двух категориях — "Лучший актер" и "Лучший сценарий". Для реализм "взрослого ребенка" в каждой сцене, сначала играл с David Moscow, которая играет подростка-Джош. После этого, Том Хэнкс начинал свою работу.

Глядя на наших героев, можно сказать, что-то. На корпоративных вечеринках, конечно, от души, чтобы получить удовольствие, но чтобы Новый год не пришлось начинать с поиска новой работы ;) мы Приглашаем вас смотреть эти фильмы самые популярные каналы TV1000.



Категория: Гламур