Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

О чем молчит Кевин Спейси?


Опубликованно 23.12.2017 05:29

О чем молчит Кевин Спейси?

   

Кевин Спейси: "я живу в тишине. Никто не имеет права заставить меня говорить о чем-то, что я не считаю нужным"  

Актер из телесериала "Звездный путь" Энтони РАПП объявил всему миру, что 30 лет назад Кевин Спейси в состоянии алкогольного опьянения приставал к нему и пытался соблазнить во время вечеринки.

Энтони на тот момент было всего 14 лет, Кевин – 26.

В ответ, обладатель двух премий "Оскар", кавалер ордена Британской империи Кевин Спейси публично извинился перед РАПП в Twitter: "я не помню этой встречи, но я искренне прошу прощения за мой пьяный неприемлемым поведением". И в то же время он вышел, признав гомосексуализм.

Волна была огромна. Тот факт, что ты гей в Голливуде уже никого не удивишь, но обвинение в вовлечение несовершеннолетнего серьезная уголовная статья.

И теперь, спустя несколько часов, компания Netflix объявила о закрытии популярного сериала "карточный домик", главную роль сыграл Кевин Спейси.

Шестой сезон, съемки которого начались не так давно, будет последним.

Слухи о гомосексуальности Кевин идти очень долго.

В 2006 году СМИ сообщили, что имя Спейси было в пуф программы по профилактике гомофобии среди школьников.Но затем руководитель программы Пол Патрик извинился перед актером, назвал его попадание в список "ошибочным" и заявил, что имя Спейси будет удален оттуда.

Кевин Спейси никогда не был женат и тщательно скрывает свою личную жизнь, что стало причиной появления слухов о его гомосексуальности. Спейси отрицает, что он гей, в октябре 1999 года, в интервью журналу Playboy в мае 2007 года в интервью Готэм журнал.

О романтических отношениях с Спейси сказала актриса Эйприл Уинчелл, который якобы встречался с ним в Бродвейском театре. По данным СМИ, в период с 1992 по 2000 год, Спейси познакомился с писателем Дайанн Дрейер, который работал с Энтони Мингеллы, М. Найт Шьямалан и Сидни Поллака

В 2004 году старший брат Кевин Спейси, Рэндалл Фаулер написал книгу, которая открыла много интересного.

В частности, он говорил совершенно ужасные вещи про своего отца: он симпатизировал нацистам и восхищался Гитлером, а дома давал волю наклонности садиста и педофила.

"Я был сексуальному насилию, сказал Рэнди. Но отец Кевина не трогали. Я пригрозил рассказать матери, и это разрушит семью. Я чувствовал, что это мой долг жертвовать ради своего брата. И Кевин ориентирована на все расходы, чтобы избежать избиения, настолько изолированным, отчужденным от нас, чтобы выслужиться перед отцом. Стал ботаник-отличник, ушел с головой в учебу, не играть со сверстниками, не любит, не хулиганил. Думал только о себе. Если он как-то живые человеческие чувства, он вытравил их. Насколько я знаю, он никогда не любил никого, кроме моей матери. Он совершенно пустой внутри".

Когда Рэндаллу было 12 лет, его отец впервые изнасиловал его.

- Он позвал меня в спальню – якобы для того, чтобы говорить о пестиках и тычинках. А потом начал двигаться, - сказал Рэндалл в интервью Британской "Дейли мейл". Я закричала, стала звать на помощь мать. Она постучала в дверь, но отец приказал ей выйти, и меня не кричать. Отец закрыл дверь, и мать ушла. Я никогда не чувствовал себя таким одиноким и брошенным. Отец начал заниматься со мной сексом. Так закончилось мое детство.

По словам Рэндалл, отец постоянно издевались над ним в течение следующих четырех лет. Другие дети – Кевин и Джулия – его просто избили. Их мать Кейтлин знала все, что происходило в доме, но ничего не сказал.

- Я постоянно угрожали моему отцу, что если он заложит одну руку Кевину, я расскажу всем о том, что он делает для меня, говорит Рэндалл. – Я хотел защитить младшего брата.

Сестра Юлия сбежала из дома как только ей исполнилось 18. Кевин удалился и жил в своем собственном мире.

Рэндалл и Кевин родился в Нью-Джерси, в семье технический писатель Томас Джеффри Фаулер и секретарей Кэтлин Энн Натсон. Братья были старшая сестра Юлия. Семья часто переезжала с места на место, а мать была главным добытчиком денег в семье – она, в отличие от отца, perebivaetsya случайными заработками, всегда была постоянная работа. Отец был тираном и деспотом, держащим перепуганную жену и детей.

Отношения между ним и матерью был неправ в 1963 году, когда Кэтлин узнала, что ее муж изнасиловал молодую девушку, что у них был родственник.

Теперь брат Кевин Спейси работает водителем лимузина в Айдахо.

Рэндалл сказал, что он сознательно не иметь детей – что они не передаются плохие гены отца.

После того, как Кевин Джуди и Рэнделл ушел из дома, они практически не общались с отцом. После долгих лет они встретились в 1990 году в больнице, где Томас Фаулер лежал при смерти. Когда он умер, у матери под названием Рэндалл и сказал, что он не мог приехать на похороны. Кэтлин Фаулер умер в 2003 году. Кевин Спейси кремировали ее тело под вымышленным именем - он не хотел впутывать смерти матери внимание СМИ.

- У него почти нет друзей, но мы были очень близки. Кевину пришлось пережить, он стал очень хитрый и умный. Я думаю, что он решил стать актером, чтобы избавиться от эмоциональной боли, пережитой в детстве. С такими родителями у нас не было шанса вырасти нормальными. У меня было четыре брака и много отношений – но я не смогла быть счастлива, говорит Рэндалл.

Я не знаю про эмоциональную боль, но Кевин большой буквы:

Британский журнал Империя нашла Кевин Спейси лучшим актером 90-х годов и поместить его в 56-м месте в списке "100 кинозвезд всех времен". Спейси замыкает десятку "100 самых влиятельных людей в Британской культуре", пишет газета Телеграф. Итальянский рэпер, Caparezza в марте 2011 года выпустила песню на одном из популярных американских актеров, назвав ее "Кевин Спейси".

С 2003 года Спейси занимает пост председателя Совета директоров функции Фонда кино и телевидения США.

В интервью, Рэнди, - цитирует Кевина: "в 1987 году, я спросил Кевина, что он за птица. Он сказал, что не считает себя ни геем, ни бисексуалом. И единственное, что мне нужно знать о его ориентации, то, что это".

Что еще мы должны знать о Кевине?

Очень мало его.

Политические взгляды, Спейси является демократ и близкий друг бывшего президента США Билла Клинтона. Спейси даже назвал его "одним из ярких лучах современной политике".

 

Я не знаю, если есть какие-либо параллели или нет.

Да это и не важно.

Важно, что в мире много очень грязных вещей, которые многие люди закрывают глаза. И это в принципе не волнует.

Как эти несчастные дети в семье Томаса Фаулера и Кэтлин Кнутсон.

Жаль только детей.

Все дети.

В Том Числе И Кевин.

 



Категория: Интернет