Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

На Бали снова извержение вулкана Агунг произошло


Опубликованно 24.12.2017 01:23

На Бали снова извержение вулкана Агунг произошло

Извержение вулкана агунга. произошло на индонезийском острове Бали почти спустя месяц после его активности. Кроме Вооруженных Times сообщает"".

Вулканический пепел поднялся на высоту от 500 м до 2,5 км. накануне президент Индонезии Джоко видодо встретился на острове, чтобы успокоить туристов.

Отель расположен в 70 км от вулкана Международный аэропорт работает в штатном режиме.

Вулкан Агунг начал было активно быть в ноябре, было несколько извержений. 100 тыс. жителей из более чем двадцати окрестных деревень были эвакуированы. И аэропорт не работал два дня. Угроза от вулкана считали максимальным.

Небольшой остров Бали славится своими пляжами и храмами, большое значение для индонезийского туризма. В январе-сентябре на Бали 4,5 млн иностранных туристов посетили, что почти половина из 10,5 миллионов человек приезжают в Индонезии, сообщает Reuters.

Министр туризма Ариф Яхья заявил на этой неделе, что Индонезия потерять около 15 трлн рупий ($1,11 млрд), а количество туристов уменьшается на 1 млн из-за вулкана.

Многие туроператоры и отели сообщали об отменах заявок. Большинство ожидают, что курортный сезон в лом.

Такие страны, как Австралия и Сингапур, советую для своих граждан соблюдать осторожность при поездках на Бали. Министерство иностранных дел Украины еще в ноябре рекомендовало украинцам быть осторожными во время посещения острова.

В 1963 году извержение Сессии привела к гибели более 1 тыс. человек.



Категория: Гламур