Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Пластика против естественности


Опубликованно 27.12.2017 04:31

Пластика против естественности

Выбрал 9 пар star rent. Женщина слева от всех сил, которая стремится выглядеть моложе, а второй старается избегать хирургических вмешательств (в любом случае, основные). Какую позицию вы предпочитаете?

1. Лара Флинн Бойл / Шарлотта Генсбур

1970 и 1971 года рождения

Лара Флинн Бойл, звезда «Твин Пикса», уже 32 года, призналась, что ужасно боится старости. Не задумываясь, она должность лица, сделала губы, изменила нос. Как результат, нас любит внешний вид и лидирующих мест в списках жертв неудачной пластики.

И вот то, что она была, Шарлотта Генсбур, которая никогда не обладала выдающейся красотой, морщины и другие признаки старения не боялся.

2. Памела Андерсон / Laura Dern

1967 года рождения

“Тебе ее Малибу” никогда не скрывал, что давно используют cola ботокса: она хочет быть вечно молодой, и признаки старения ему ненавистны.

И вот Лора Дерн, любимая актриса Дэвида Линча, похоже, ни инъекции, ни подвязки никто не интересуется.

3. Донателла Версаче / Eug?ne Simon

1955 года рождения

Лицо, Донателла Версаче с каждым годом все больше и больше стирается из-за неудачной пластики.

И Евгений Саймон выбрал другой путь. Она не принимает пластической хирургии и говорит: “я Не хочу, чтобы другой человек. Что он стареет, но остается моим”.

4. Anjelica Huston / Джули Уолтерс

1951 и 1950 года рождения

Звезда «Весело Адамс» никогда не скрывал, что на регулярной основе пользуется услугами косметологов и хирургов. Похоже, визиты к специалистам не всегда берут, хотя в последнее время лицо Хьюстон все больше и больше похожим на маску.

И вот Джули Уолтерс, сыгравшая в фильмах о Гарри Поттере, мать Рональда Уизли, не боится стареть, и, если использование cola красоты, делает это умеренно.

5. Jessica Lange / Meryl Streep

1949 года рождения

Совсем недавно, звезда «Тутси» и бывшая возлюбленная михаила Барышникова заявила, что никогда не попадают под нож пластического хирурга. Но его тактика резко изменилась, когда ей было 60. Так, актриса не выходит из клиники: по мнению специалистов, она сделала подтяжку лица, бровей, изменила скулы, начал колоть ботокс.

Мэрил Стрип даже по сей день считает, что хирургическое вмешательство никому не идут на пользу: “Каждому свое. Я понимаю, что старение-это трудно, особенно для женщин. Но я думаю, что люди выглядят очень смешно, «заморозили» их лица”.

6. Присцилла Пресли / Helen Mirren

1945 года рождения

Присцилла Пресли, единственная жена музыканта Элвиса Пресли, прибегают к многих хирургических операций, пытаясь сохранить ее красоту.

Хелен Миррен даже не бежать за вечной молодости и утверждает, что никогда не попадал под нож хирурга. Кстати, его изображение становится видимым, только если вмешательства, минимально.

7. Людмила Источника / Галина Стаханова

1940 года рождения

Людмила Источника, кажется, очень свежий, и на его лице ни морщинки.

И вот Галина Стаханова, который стал знаменитым благодаря определенного возраста, считает, что услуги пластических хирургов ничего.

8. Софи Лорен / Алиса Едет На

1934 года рождения

Большой красивая итальянская софи Лорен постоянно отрицал, что когда-либо делала пластик, но его фотографии говорят об обратном.

Алиса Russian — женщина, менее загадочным. Она призналась журналистам, что пробовала ботокс. Но результат ему не понравился. Она отметила, что изменилась мимика, что так важно для актера. Больше Алиса браун не омоложение, не опытный: она утверждает, что она не любит «коника» на лицах своих коллег.

9. Джина Лоллобриджида, Вера Васильева

В 1927 и 1925 года рождения

Как ее соотечественница софи Лорен, Лоллобриджида говорит в интервью, что под нож хирурга не ложилась никогда. Тем не менее, на лбу нет морщин, и веки кажутся слишком высокими для 89-летней женщины.

Актриса Вера Васильева даже продолжать юности: “пластической хирургии не прибегала. Это верно, я не осуждаю тех, кто делает эти операции



Категория: Интернет