Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Терапия для перфекционистов: Комедии "Очень плохие матери, 2"


Опубликованно 29.12.2017 02:10

Терапия для перфекционистов: Комедии

Ожидаемое продолжение

Оригинал Комедии Джона Лукаса и Скотта Мура "Очень плохая мать", посвященный три подруги (Мила Кунис, Кристен Белл, Кэтрин Хан), которые борются с проблемами беременности и родам, вышла в мир распределения летом 2016 года, и довольно неожиданно, собрал почти 184 миллиона долларов, что скромный бюджет в 20 млн.

Аналогичный результат привел продюсеров ленты спешили "ковать" горячий фильм "железо". И уже этой осенью, и предложили, что продолжение истории, привлекательных своим реалистичным несовершенство героинь.

Оригинальное название новой ленты "Bad Moms Christmas" можно перевести как "рождение плохих мамочек", что явно намекает на праздник-декорации, в котором будет происходить событие. Если первая часть ленты фокусируется на том, как матери борются с высокими социальными требованиями к ним, связанные, в основном, школы и образование детей, теперь борьба заходит на территорию "святая святых" — праздники новый год.

В США "Рождество", история авторы выпустили еще в ноябре, для продвижения примирить зрителей с предстоящими ужасы готовки-подготовки. В то время как в мировом прокате фильм производства бюджет в 28 миллионов долларов было 126 миллионов, что можно оценить как успех.

Дочь матери

"Очень плохие, мама 2" в самом деле, не мудрствуя лукаво, доказавшим свою эффективность в затишье, в прошлом году на ленте. Авторы, в частности, не скрывают в себе сюжет, наоборот — открыто представлены. Фильм начинается с того, что разведенная мать двоих детей Эми (Мила Кунис), признается зрителям, что вон там празднование Рождества для семьи. И затем следуют красочные иллюстрации, как это случилось. И стадии трудно Рождества подготовки представлены изо дня в день, почти как в другие нет календаря.

Если в первом фильме героиня были вынуждены под давлением общества, которое определяет критерии его образцовое поведение, теперь антагонистических отношениях со своими матерями, в исполнении Кристин Барански, Шерил Хайнс и Сьюзан Сарандон. Только здесь влияют на душевное спокойствие и жизни дочерей, которые являются гораздо более интимный способ: данных, управления, удушающей опеки или вдруг, наоборот, полное пренебрежение ими.

Наличие этого бабки (сюжетной линии, которые, на первый взгляд, противоречит многократно повторяющаяся главная идея фильма), связано авторы, чтобы "уравновесить" события и выделить еще больше мысль, что все надо в меру. Общим знаменателем для "Очень плохих мамочек 2", предполагается, что история не должна быть ни очень хорошими, ни очень плохими". Богатый и ты меня

Удивительный парадокс произведения, в которых родители учатся смирению и детей, приказы и размеренность представляет идеал, к которому необходимо стремиться (но тоже, без особого энтузиазма), что к этому выводу подталкивает к фильму, в значительной степени лишена этих важных качеств. Такова ленты-продолжения, которые, испытывая потребность "выделиться" на фоне оригинала, который становится все более сильным, сопротивляйся, доказательство и грубо.

Например, рисковые шутки про мужской член, который в "Очень плохие пятна" были представлены в притчи, в новой версии-это в буквальном смысле (и почти "осязаемым") в природе. И масштабы столкновения матерей с матерями становится частью я пойду в тон, так как не всегда в соответствии с "плоского" изображения главных героев.

В этом, пожалуй, является главной угрозой целостности фильма — толкая "конец" и "повседневной жизни и в быту", авторы теряют в реалистичности и делают историю на территории клише и Семейные рождественские Комедии. Тем не менее, эта трещина, конечно, не разделяет ленту. Остается достойной эмоциональное доверие спасибо от моего выступления в набор, который способен вызвать смех, а мягкую улыбку, и у Австрии нет слезы.



Категория: Гламур