Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Мусор, отходы - Стас Михайлов пожаловался в Европейский суд...


Опубликованно 30.12.2017 01:05

Мусор, отходы - Стас Михайлов пожаловался в Европейский суд...

Стас Михайлов пожаловался в Европейский суд по правам человека из-за пародий Александр Ревва.

Российский певец Стас Михайлов обратился в Европейский суд по правам человека с жалобой на российские суды отказались рассматривать его иск к создателям фильма "дублер". Об этом заявил глава международной правозащитной организации "Агора" Павел Чиков.

Чиков опубликовал в telegram-канал скриншот жалобе певица, добавив: "Европейский суд по правам человека коммуницировал жалобу певца Стас Михайлов против правительства России на отказ судов для защиты своих прав, таким образом, приобретает определенное Михаил Стасов. Чудесные вещи!"

По словам Михайлова, созданные в главных ролях Александр Ревва образом негативно сказывается на его личной и профессиональной репутации. В своей жалобе он также отмечает, что российские судьи отказываются видеть общую картину, ограничивая трейлер.

Напомним, Комедия "дублер" с Александром Ревва, исполнивший в фильме три роли, был выпущен в начале 2013 года. Михайлов подал в суд на создателей фильма, требуя компенсацию в размере 10 миллионов рублей (146 тыс. евро по текущему курсу), однако, суд отклонил жалобу певца.

Ну оцените Ревва изображения...

 



Категория: Интернет