Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Диана Вишнева беременна


Опубликованно 01.01.2018 02:07

Диана Вишнева беременна

Грандиозный гала-концерт в Москве открылся V Международный фестиваль современной хореографии «контекст. Диана Вишнева». Но сама балерина на проведение фестиваля не в этом. По слухам, Прима-балерина Мариинского театра Диана Вишнева готовится стать матерью впервые. И кажется, это действительно правда.

Неделю назад Диана поделилась с подписчиками в Instagram новость о том, что они не организованы в фестивале Context, которые принимают участие сами. Напомним, Диана Вишнева в браке с продюсером Константином ней в 2013, тогда он был организатором фестиваля современной хореографии Context.

Диана Вишнева:

«Дорогие зрители, друзья и поклонники фестиваля @context.diana_vishneva! Я вынужден вам сообщить, что действовать очень трудное решение для меня, выступила на фестивале в этом году. Жизнь вносит свои коррективы в нашу судьбу, так что мы можем никогда не планировать ничего с безопасностью. Особенно в нашей профессии, когда очень многое зависит от здоровья танцоров. Как известно, настоящий художник также плагин будет на сцене в любом состоянии. Вряд ли что-нибудь остановить. Но на этот раз мое сегодняшнее физическое состояние и, наконец настоятельной рекомендации врачей, которые мне не позволят выступить на фестивале в качестве артистов»,- пояснил своим поклонникам балерины в Instagram.

В окружении танцовщиц заявляют: «тот факт, что Диана беременна».

Диана Вишнева со своим мужем и продюсером Константином они, в



Категория: Интернет