Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Alla Data Нагиева обвинили в неблагодарности и высокомерия


Опубликованно 03.01.2018 00:36

Alla Data Нагиева обвинили в неблагодарности и высокомерия

Дима sr со мной не здоровается. Он меня даже не знает в самолет, и вот, когда мы с ним встречаемся. А ведь это я привела на радио. Очень за него просил один раз. Теперь он отказывается помнить. Хотя лично я не вижу ничего плохого или не был. Мне, например, родители, влиятельный папа, и я никогда не прятал. Какой смысл имеет? Люди не идиоты, знают, что без протекции в 15 лет на радио я бы взял работать. А вот и демо...

Все началось с того, что я студент 1 курса факультета журналистики послали писать работу в Logitech. В первый день я взял интервью у ребят из 4 курсов, среди них: старший, Иван, Духовка, Климушкин, Серьезно,...Все ребята были красивые, харизматичные, что подвешенный язык, но Дима затмил всех. Уже тогда я знала, произвести впечатление. Мне уши в Швецию, уже ни у кого не хотел видеть в нем. Это как sr, говоря: душа компании. Домой я пошел с мыслью : "Вот, наконец, моя любовь пришла".

И так, я Logitech неделю, затем вторая, месяц-исследовательского проекта. Дима меня беспокоит, я уже безумно влюблена, да, и очевидно, что все мы имеем друг друга. Общались мы в возвышенно-романтические темы, он рассказывал мне, что много всего, что я девушка, которую он так долго ждал...В общем, застрял на меня, как обои. При этом вел себя, как настоящий Санкт-Петербурге интеллектуальной: он не проявлял никакой инициативы к физическому сближению. Даже за ручки не держались. И я тогда, кстати, был не против.

Как Дима с Игорем Красивая, меня попросили: "радио есть вакансии? Порекомендовал нас. Очень нужен постоянный труд". Я, естественно, обещал помочь. И это помогло два взяли. Но Почитайте полностью завалил слушать, поэтому он был осужден. И с Магии мы начали работать вместе.

Как Дима пригласил меня на свой диплом шоу. Я: счастливая, в первом ряду, Дима смотрит только на меня, играет только для меня...И вот антракт. Подходит ко мне один из лучших друзей Дима – Климушкин показывает девушке: "вы знаете, кто это? - Говорят, жена. Ты хочешь узнать? ". После выступления, мы с Алисой представили. Элис взяла меня за руку : "Спасибо, что помогли демо с работы. Мы очень благодарны вам. Говорит мне много о вас рассказывал". Я в шоке: мне то, что от нее никто не рассказывал. Вот, я думаю, что это сволочь, я ему устрою. Ночь не спал: думал. И двух плохих, прежде чем делать вид, что мне не больно от того, что он сделал так.Прихожу на следующий день на работе: "я Потерял его Алиса Привет . Я плохо о тебе, у меня не. Давай, останемся друзьями".

Но, конечно, несостоявшийся Роман с Димой оставил глубокий шрам в моем сердце. И этот шрам может быть еще глубже, если я вдруг не встретила своего будущего мужа. И с Димой действительно дружба. До тех пор пока он не намеревался впихнуть в меня "очень талантливая, интересная и красивая во всех смыслах девушка". Этот ее муж, чисто случайно , была женой Нагиева, сама Алиса. А у нас на станции, между прочим, тогда уже конкурс по50 человек на место, и только с профильным образованием . У нее нужного образования не было, но Дима тогда сделал что-то, космические рейтинги, и поэтому его вынуждены были принять. И вот с его приходом началось все самое "интересное".

Алиска, надо сказать, был настолько интригующим, что на фоне ее "Миледи" – невинный котенок. Но поняла я это не сразу: в какое время попал под обаяние этой женщины и желая узнать от него некоторые черты характера : было в нем что-то...смертельным. Но цветок очарование быстро прошло, я поняла, что нет в этом человеке сердечность, доброту, участие. Нет ничего. Только непоколебимое высокомерие и посещал под маской женственности и инфантильности. Я думаю, что тема Алисы в стране чудес " по жизни "никогда не делай сама то, что тебя могут сделать другие". Она из тех женщин, которые не помнят, когда день Рождения ее мужа, понятия не имеют, как включить газовую плиту и тех, с аллергией на моющие средства, вместе, ну, не царское это дело...

Этого краткого общения с Алисой я усвоил важный урок: чем больше человек желает, тем больше их любовь друг к другу. Хотя, если ты не любишь никого?

Алиса, мне кажется, что он не любил никого. А если взять нашу радиостанцию, больше всего она невзлюбила меня и Правда Рост. Его ненависть ко мне, все еще можно объяснить банальной ревностью, но почему это столь в них смешным и пистолет не Роста, я не понимаю. Темпы Роста, один из друзей Нагиева, которые работают с нами.

Дима и Алиса с коллегами не дружу. Хотя, демо дружба Седан и Роста, что я знал по институту, но это все. Алиса всегда "все" и "все обо мне". ЧОП она знала, больно, и, что особенно обидно. Алиса, я уверена, сделало наше Димой дружба закончилась. В какой-то момент я резко начала его раздражать, он меня перестал замечать, перестал здороваться. Мне естественно было обидно, от обиды, я говорил слишком много, иногда в воздухе. Но я и тогда знал и сейчас знаю, что Борис хороший парень: хороший, надежный, благородный. Все эти получил – это не он – это запах изо Рта влияние. Уже рядом с ним другая девушка, уверяю вас, он ел бы и тогда и сейчас по-другому.

2005

20



Категория: Интернет