Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Новый Трейлер


Опубликованно 03.01.2018 05:45

Новый Трейлер

18. Января вы можете увидеть новый триллер/Драма Вима Вендерса "Погружение". Как вы уже догадались, в главных ролях Джеймс МакЭвой и Алисия Викандер.

Драма о двух влюбленных, разделенных тысячами миль и смерти глядя в лицо: разведчик Джеймс томится в плену у сомалийских боевиков, и ученый Даниил батискафе исследует в смертельных глубинах океана. Воспоминания о совместном счастье так же утешить обоих героев.

 

Оф.Плакат еще нет, два изображения из фильма.

Рука-лицо, конечно, но тем не менее добавить. 7. Декабрь идет Болгарская преступники изображения с Эдриан Броуди, Антонио бандерасом, брат по Недвижимости Елена - Рори и Джона Малковича - "цепной пес".

Сюжет: даже у самых преданных делу являются различные варианты будут завершены. Опытные преступники, которые пытаются, по наводке полицейского склада, Чистка поймали с злющая собака сторожевой корабль имени Твоем. Счастливый конец кажется все более призрачным...

 

Фото со съемок

5 жемчужина 2018 года в Прокат выходит "Гоголя. Вий".

Тема: ужасные убийства в селе Диканьки Форт. Жертвами таинственного всадника уже одиннадцать девочек. Гоголь все чаще начинают преследовать сознание, сопровождающиеся видениями, но он считает, что его сила, его подход к поимке убийцы. Однако, когда он узнает, что всадник должен быть следующей жертвой, - это Лиза, его любимая, он теряется: достаточно, если его навыки, чтобы противостоять убийце? К счастью, на помощь герои охотник на ведьм, мастер боевых искусств и философ Хома Брут. Вдвоем они проводят три ужасных ночи в стенах старой часовни, Оттава ведьма Ульяна и призывая ужасов от нечистых сил — Вия.

 

Смотрел первую часть в кинотеатре - очень даже хорошо получилось!

Еще одна Российская картина в сегодняшнем обзоре "Сжечь!" - выйдет в Прокат 7. Декабрь.

В главной роли моя любимица - Виктория Исакова, а также Инга Забрать, Анна Уколова (кстати мой любимый), Владимир Ильин, Татьяна Догилева и

Ольга Бузова! Режиссер и сценарист - актер Кирилл Плетнев ("Поп", "Однажды в Ростове", "диверсант"). После ряда короткометражек, это первый полный метр.

Сюжет: каждый человек имеет право на жизнь, свободу и стремление к счастью. Промышленности в женской колонии появился шанс изменить свою судьбу, перейдя на основную песню-шоу страны. Но сильный голос не обойтись. Через множество комичных ситуаций и ряд драматических событий главный герой будет вновь найти себя. И единственный человек, способный помочь ей в этом, оказывается одним из заключенных, в прошлом — певица. Честная и пронзительная история о том, что жизнь полна возможностей, но каждый из них имеет свою цену...

 

Кадры из фильма

Вы уже начали думать новогодний отдых со своей малышни? Даю Совет - 4. Января в российский Прокат выходит французский мульт "Тайная жизнь насекомых".

Добро пожаловать в мир насекомых: здесь у каждого своя роль, каждый движется по своим собственным правилам и законам, бурлит жизнь, полная взлетов и падений, радости и печали. Если засунуть под лист или травинка, узнайте все секреты таинственного мира насекомых. Надо только немного напрячь воображение...

 

13. Сентябрь 2018 осторожно - высокое смещение встреча в кинотеатре "Malta"!

Это история снежного человека, который верит, что люди существуют, хотя остальной народ вообще не верит в людей.

 

Приятного просмотра и хороших выходных!



Категория: Интернет