Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

BLUBOO готов был смартфонах, беспроводных


Опубликованно 04.01.2018 00:30

BLUBOO готов был смартфонах, беспроводных

Поцелуй меня смартфоны-это последние тенденции на рынке электроники и многие компании стараются выпустить моды поцелуй меня Новости, особенно после презентации долгожданного Xiaomi Mi Mix 2. Бренд BLUBOO не отстает от своих конкурентов и уже представила два целовались аппарата BLUBOO S1 и BLUBOO S8. Дополнительные сведения о гаджетах нажмите на эти ссылки, здесь и здесь.

*** реклама ****** реклама ***

Поцелуй меня смартфоны-это последние тенденции на рынке электроники и многие компании стараются выпустить моды поцелуй меня Новости, особенно после презентации долгожданного Xiaomi Mi Mix 2. Бренд BLUBOO не отстает от своих конкурентов и уже представила два целовались аппарата BLUBOO S1 и BLUBOO S8.

Но BLUBOO не собирается останавливаться на достигнутом, за то, что вы работаете в двух других целовались устройства получат название BLUBOO S8 + и BLUBOO S2 и будет работать в лучшем предыдущих гаджетов, а также обзаведутся рекомендации компании. Давайте узнаем о них немного больше.

BLUBOO S8 Plus получит 6-Duomo HD-экран, 18: 9, производства компании SHARP. Устройство также оснастят 4 гигабайтами оперативной памяти и 64 ГБ встроенной памяти, мощный аккумулятор на 3600 мАч и чехол 360 для операционной системы. О камере и процессоре пока ничего не известно, но она будет новая и улучшенная версия, которая существует на BLUBOO S8.

BLUBOO S2 также получит экран 6 дюймов с соотношением сторон 18: 9. Передняя панель двойной камеры появляется датчиков Sony IMX 258 13 и 8 мегапикселей. Основная камера также будет в два раза оснастят датчиками от Sony IMX 298 16 и 8 мегапикселей. Также ожидается, что аппарат получит встроенный в экран сканер отпечатков пальцев.

Как видите, китайская компания BLUBOO всегда готова удивить своих пользователей и предложить вам мощные и современные гаджеты доступны по цене. Для получения более подробной информации, посетите официальный сайт BLUBOO.



Категория: Hi-Tech