Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Что произошло, когда Мадлен Уэст накрыл ее грудь


Опубликованно 05.01.2018 00:51

Что произошло, когда Мадлен Уэст накрыл ее грудь

“Errrm, кому”, - ответил я в тихом недоумении. “Это ареола прямо там, и-”

“Да, да, да. Я знаю”. Он прервал, закрыв глаза и сцепила пальцы чопорно под подбородком. Этот жест подразумевает ни молитвы, ни мольбы. Это было нетерпение и снисходительность. “Я имею в виду ... это довольно неоднозначное ...”

Какая в**отверстие.

Четыре других производителей передо мной кивнул в восторженное согласие. Представитель сети и публицист предложил слегка страдальческой улыбки.

Какое собирательное существительное для всей группы**ям?

Эта последовательность была уже шесть раз во время этой “встречи”, чтобы обсудить, как на сцене перед нами не противоречат моем контракте которых указано “без выстрелов груди”.

Юридическая информация довольно просто на самом деле — моя грудь не должны быть доступны для общественного потребления. Но это много упорствовал в своих “ЭМ-ки и А-вой, к-рый взад и вперед-ING” все в попытках оправдать преступления.

“Ууу, там есть субтитры!” радовался один. “Грудь будет покрыта!” Так, наконец, признание того, что это было на самом деле грудь, но в сочетании с отрицанием она никогда не видела.

“Этот угол смещается так быстро, никто даже не заметит его”, - промурлыкал женский продюсер, мой союзник, ставший Иудой, который утешал меня, предлагая выплакаться на плече, убедил меня встретиться с ней без моего агента, в то время как построение этой отвратительной судебного разбирательства по ТВ руководителей, преследуемых за таким ужасным преступлением, как отстаивание моих законных прав.

Мэделин Уэст говорит, что это все слишком легко для руководителей и людей во власти, чтобы подтолкнуть уязвимых людей в то, чего они не хотят делать. Картина: Джастин Ллойд

Однако краткая мою грудь внешний вид, как мясистые кометы Галлея, вот и ушел в мгновение ока, что не меняет того факта, что за это эфемерный кусочек времени, моя грудь была на экране.

“Это не грудь”, другой утверждал, бесстрастной, как камеру тычут под подмышки моих коллег-актеров, чтобы найти мою притаившуюся левой молочной железы. Мое неверие было ощутимо. Это была моя грудь на экране мы обсуждали, не зернистую фотку лох-Несс! Несмотря на неизбежный шаг на юг, благодаря ходу времени и вынашивания детей, моя грудь-это моя грудь!

“Достаточно. Мы уже насмотрелись”. Мое терпение было стерто до кости.

“Давайте просто перейдем к делу”. Моя БС толерантности был исчерпан.

“Независимо от вашего оправдания, что сцена имеет моей обнаженной груди. Существование этой сцене, как она есть, и представить его публике, представляет собой нарушение основополагающих срок моего контракта. Как таковой, этот контракт является теперь недействительным.”

Кий звук челюстей рухнет на пол.

“Это оставляет нас с двумя возможными решениями. 1: я вернуть все платежи, сделанные мне Вами через моего агента и удалить мою производительность из всей серии; или 2: убрать эту сцену.

Кий недавно оправился jawlines вывихивать и возвращение на отдых на ворсистые ковры.

Ибо здесь я был, кажущееся работы миф и невозможно легендой — 5’3” актер с длинными светлыми волосами и тем, д-чашки в настоящее время ведется проверка. Воплощенный бимбо, используя слова с не один и не два, а три слога, смелость, чтобы бросить вызов их власти и суд, и реально отстоять свои законные права.

Было несколько воинственные взгляды, бормотание обо мне больше никогда не работает в промышленности (слегка приглушенный те, вывихнутые челюсти), но достаточно сказать, что они капитулировали.

Сцена была удалена.

И эти бормотания про меня никогда не работает? Ну, я имел более качественную работу с того дня, чем раньше, на моих условиях.

Вы можете спросить: “если вы так яро хотел защищали свою скромность, почему вы снимаете сцену секса, а зачем ты свои дыньки наружу?”

Отличный вопрос. Молодец.

На самом деле это актеры по сути сказочники. Иногда рассказываю эти истории требует акцентом, картавят, прихрамывая, протез носа, нелепый парик, и иногда секс. Да, он немного извращенец, но часто он образует важную часть путешествия. Согласившись выполнить такие сцены, единственной защитой актер может добиться не предусмотренные их договором. В моем конкретном случае, я знал, что должен выполнять сексуальные сцены, но при этом хотели сохранить свою грудь для меня и моего партнера, и так было написано в качестве договорного условия.

В день происшествия должен был быть снят, я начал свой обычный ритуал оборачивая прядь черную изоленту о дамах. Не для дополнительного подъема, но чтобы убедиться, что камера не дрифт на запретную территорию, подчеркнув точка с крепкой черной линии, не связываться или перешагнул через. В то утро, однако, запрос пришел от директора, чтобы потерять кассету, чтобы он мог захватить непрерывный выстрел в спину. Я капитулировал. А почему нет? Я рассудил, что у меня был контракт, я доверяла режиссеру, так почему нет? Так что сцена была снята, как просили, и это было только на следующий день, когда, внимательный, добрый член экипажа, кто видел мчится со вчерашнего вечера, поставил свою собственную позицию на линии, предполагая, что я прошу, чтобы увидеть сцену, когда я зашел в студию звукозаписи, чтобы записать дополнительный диалог. Я так и сделала, и увы, там лежала истина во всей своей д-Кубок славы. Восемь отдельных выстрелов груди попасться на камеры, где должен быть никто. Огорченно, я позвонил своему агенту, который посоветовал мне “не поднимать шум”.

Достаточно сказать, что агент больше не мой агент.

Злоупотребление власти не эндемичных или уникальным для индустрии развлечений. Просто так получилось, что индустрия развлечений часто подвергаются взоры общества, часто и добровольно в центре внимания, привлекая внимание своей собственной воле. Слишком долго, слишком во многих отраслях по всем направлениям, имея власть пустить ее в качестве оружия против тех, кто начинает молодой и наиболее уязвимых слоев населения, очевидной мишенью для злоупотреблений. Слишком долго, ощущение, существует, кормят тех, кто начинает свою карьеру, те, удобно устроившись над стеклянным потолком, что если вам не по струнке, есть более тысячи молодых ingenues чавканье на немного, чтобы заполнить вашу обувь. И поэтому мы съеживаться, рассыпаться выше сил, выполнять вещи, которые идут против наших убеждений и нарушать наши права.

Достаточно. Достаточно.

Мадлен Западе (как и ее героиня Эрика на ту девушку) умеешь постоять за себя (хотя актер, а не ее характер, сделать это удалось в гораздо более уравновешенным способом). Фото: Канал 10

Чтобы быть справедливым, слабости молодежи делают нас соучастниками злоупотреблений властью в качестве исполнителей. Это особенно верно для актеров. Наша неуверенность, наше тщеславие, наша цель, сделать нас уязвимыми, и порой уж готов “продать свою душу” по осевшему 15 минут славы. Страх и жажда признания нас видит регулярно согласившись делать вещи, которые делают нас неудобно, несчастный, или, как мой тогдашний агент рекомендовал, не “цацкаются”. Мы согласны на “этот раз” провести мероприятия, которые разлагают нас, идти против наши ценности, наши инстинкты и самоуважение в конце концов, у нас нет никакого значения влево, и стать кем-то другим, далеким от человека, который начал путешествие. Но “этот раз” - один раз слишком много.

Он сходит на каждого из нас, чтобы сделать изменения происходят, и часто все это занимает один человек, чтобы сказать “хватит” и одного человека, чтобы услышать их. Это-катализатор для изменения, как рождаются движения, как права становятся признанными, как относительно быстро становится скорее правилом, чем исключением.

В конце концов, самый мощный инструмент, которой мы обладаем-это вера в себя. С этим приходит смелость, благодарность, честность и позитивность. Теперь, когда я подхожу к каждой новой работе мне предлагают, и как я иду через мои дни, вообще, я стараюсь быть очень ясно, о мои границы, мои убеждения, мои ограничения, и не менее понятно, о чем я не буду делать, без исключений. У нас у всех есть слабые места, наши недостатки, наши уязвимые места, но если мы принимаем их, владеть ими и учиться у них, они никогда не могут быть использованы в качестве оружия против нас. Время, опыт и делать свои собственные ошибки научили меня, что самый привлекательный, самый мощный, самый мотивирующий выбор вы можете сделать в любой карьере-это верить в себя. Получить это право и ничто не может остановить вас.

Следите за Мадлен на Instagram: @madmadswest



Категория: Развлечения