Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Music memories. Часть 13, заключительная уборка


Опубликованно 06.01.2018 01:05

Music memories. Часть 13, заключительная уборка

*барабанная дробь* Та-дам! И, наконец, последняя часть длинная-для чего-нибудь музыкального стека. Завершаю свое ностальгическое путешествие на без сомнения, цифра 13. Давайте посмотрим, кто у нас думает в Navi:)мой/"запрыгнул на подножку" музыкальный поезд в последний год.

P. S. Конечно, много кто, я забыл в свои проекты, потому что группы и исполнители от моря, и место не резиновое, знаете ли :D Так что заранее прошу прощения у тех, кто не видел, везде свои животные.

Предыдущие части стека:

Женщины: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4

Мужчины: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4

Группа: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4

1. The Verve - Appalachian Springs

Моя любимая песня у группы, их первый альбом после их воссоединения в 2007-м. Увлекательный, почти меня загипнотизировать вещь.

 

2. Metallica – Turn The Page

Я выбрал эту песню в группе, в том числе и из-за клипа, внимание, серьезный, напряженный истории стриптизерш. Просто послушаем и посмотрим, тем более Бразилии являются.

 

3. The Cardigans – Erase / Rewind

Бьюсь об заклад, вы хотели бы увидеть здесь знаменитую "My Favorite Game". Но я буду продолжать теоретические направления и поставлю меньше второй, но не менее хорошая вещь группы.

 

4. Simply Red – Sunrise

Было бы преступно непростительно и пропустить в зависимости от ginger Мика Делает со своей группой, тем более я их очень люблю и постоянно слушаю еще с 90-х, "Звезды", "If You Don't Know Me By Now", "Holding Back The Years" или "Something Got Me Started" - вещи на века. И я поставлю свою последнюю песню "Sunrise", в альбоме "Home" 2003 года. Песня оправдывает свое название – она легкая, светлая, как капли росы на траве, как же рассвет, первые лучи золотого солнца летом, и до сих пор окутана легким туманом. Время! Немного лета мы все находимся в середине зимы)

 

5. Tears For Fears – Shout

В течение долгого времени я не имел ни малейшего представления о том, кто поет эту песню, просто мне нравилось. Я встретил ее в все, типа коллекции, я слышал неоднократно по радио. И только тогда, когда я уже была знакома с творчеством группы, я понял, что это то же поют мои любимые "Shout"! Семен Семеныч!

 

6. Weekend Players - 21st Century

Немного музыки, танцев, английского дуэта электронщиков. За вокал в группе отвечает Рейчел Фостер, продюсер - Энди Като, он же часть другой небезызвестной группы "Groove Armada", что меньше. Эту песню, я вспоминаю очень часто обращаются к радио, и мне очень понравилось. Легкая электронная танцевальная музыка, как мне нравится.

 

7. La Bouche – Sweet Dreams

И еще немного потанцуем :) на этот раз переносит нас в 90-е годы всем известная американская группа, солистка которой, Мелани Торнтон, трагедия, умер в 2001 году, когда самолет, на котором он летел, разбился... Но не будем о грустном, лучше вспомним одну из многочисленных различных танцевальных композиций, которые нам подарила группе за время ее существования.

 

8. Бойз II Men and Mariah Carey – One Sweet Day

R'n'b группа, знаменитая своими романтическими мелодиями и великолепной умение петь a capella. Трио выпустило много вещей, более прекрасных, одним из которых является этот проникновенный дуэт с Мэри Кэри.

 

9. PM Dawn - Set Adrift On Memory Bliss

Песня, которая была опубликована в далеком 91-м, и сейчас это звучит довольно прохладно, ничуть не уступая современным r'n'b песен. Мне очень нравится эта вещь, ставшая, вероятно, самой известной хип-хоп группы.

 

10. Wilson Phillips – Hold On

Это было трио, в те же славные 90-з. Состояла из двух дочерей, Брайан Уилсон из "Beach Boys" и дочь Джона и Мишель Philips группы "The Mamas & The Papas". В 1990 году девушка выпустила свой самый известный хит "Hold On", красивый клип. За это они были предложены тогда на Грэмми и American Music Awards. С выпуском 2 альбома в начале 90-х, группа взяла длительный перерыв аж до 2004 года, и с тех пор выпустила еще 3 альбома.

 

11. Daft Punk – Around The World

Я не могу не обратить внимание на сбор загадочных французов электронные. Эта песня из ее дебютного альбома "Homework" 97 года, то, что заставило меня проникнуться его необычная и интересная работа.

 

12. The Calling - Wherever You Will Go

Эта рок-баллада группы США-близнец везде в 2001 году (и позже), когда вышел дебютный альбом команды "Camino Palmero". Красивая вещь, в духе school rock songs того времени. В общем, то это направление в музыке, был очень популярен. Здесь и парни были в тренде. Обеспечить то, что является. Группа нечасто балует поклонников-это второй альбом, который выпущен в 2004 году, первый сингл оттуда "Our Lives" звучало в Летних Олимпийских играх, а затем открыл церемонию Оскаров! И уже в 2005 году группа объявила о своем разделении. Ребята решили встречаемся даже через 11 лет, и следующий альбом The Calling обещают уже в 2018-м. между тем, признание "Wherever You Will Go".

 

13. The Pointer Sisters - I'm So Excited

Осторожно, кажется, в 80-х, а точнее в 1982 год, когда вышел этот популярный песни. Конечно и без сомнения можно поставить в один ряд с самыми сильными хитами десятилетия. Отличная Оптимистичная песня - задаст праздничное настроение сразу) Танцуют все!

 

14. Cutting Crew – (I Just) Died In Your Arms Tonight

Может прийти в даже немного 80-м, если не против)) Ну, кто не знает этой песни на английском языке рок-группы?! Она достойна быть в любой хит-парад, музыка из сбора, я думаю. Знаменитую песню своего времени.

 

15. Destiny's Child – Bootylicious

В начале, я хотел поставить здесь свою знаменитую "Say My Name", но потом передумал, потому что внезапно вспомнила об этой совершенно чумовой, после мягкий и меня, "Bootylicious". Песня очень взрывная, насос, Ванна, все! Сколько танцполов под ним был напуган до дыр :D в Общем, любила я Destiny's Child. Девушки играли музыку высокого качества. Было приятно слушать, на них было приятно смотреть. И альбом тогда еще не носил милю таким невыносимым акцентом.

 

16. Groove Armada – My Friend

А вот и обещанный Groove Armada с символической песней. Лет, томный отдых, я наложил в на пляже, флирт и романы-моя красавцы, "кровавая Мэри", "Маргарита" и "текила" и реки) - это все, и тогда, в 2001 году, когда вышел этот хит.

 

17. The Beloved – Sweet Harmony

Ну как не вставить в сборник этот уже классика, не побоюсь этого слова?! Мне кажется, одна из лучших песен 90-х, я Не знаю, как вас, а меня он работает магнетически и обнадеживает, не хуже, чем любой не происходит. Вот, воистину, "как корабль называют..." :)

 

18. Мэри Мэри – Seventeen Семнадцать Seventh Седьмой (Praise You)

В 2000 году вышла эта веселая песня группы "Мэри Мэри", которая, как вы могли подумать, это не двух девушек по имени Мэри. Девушки, эти сестры, но здесь их зовут не Мэри, Эрика и Тина Athens-Кэмпбелл. Музыка, что играют в жанре contemporary gospel (то есть, современный госпел), так что вдохновение для названия группы они превратились в кого-то, и Дева Мария и Мария Магдалина. Это было немного предыстория, а теперь сама песня.

 

19. Moloko – Sing It Back

Англо-ирландский дуэт с таким родным для нашего уха, сладкий имя, состоящее из вокалиста или без Мерфи и продюсер Бренда Брайан, быстро ворвался на радиостанции и ТВ в 98-м с хитом "Sing It Back". Интересная музыка в обрамлении функция глубокой гласной или без сразу же запомнилась и полюбилась многим, и я не стала исключением.

 

20. Blondie – Maria

Между Рикки Мартин и в старину обещала, что будет еще одна песня о Марии") Происходит обещание. "Blondie", полный отличных песен, и я предлагаю послушать вот эту, уже в 1999 году, после длительного перерыва (предыдущий альбом даже в 82-м!).

 

21. The Rembrandts – I'll Be There For You

И закончу свой большой ностальгический вот выбор такой замечательной, знаменитой песни группы The Rembrandts, в видео, в котором нас порадуют любимые его семьей и Друзьями :)

 

В этой веселой, радостной и оптимистичной ноте мы и закончим. Я надеюсь, вам понравилась подборка песен, добраться до, вспомнили какой-то вид приятные события в вашей жизни, который сопровождал на ту или иную песню, а просто заряжаются положительными эмоциями в течение этих 13 штук. Спасибо, слушают со мной хорошую музыку, оставляли комментарии, ну и в целом, спасибо за ответ :)

Я поздравляю всех католиков с Рождеством! Merry Christmas to all of you guys.

 

И не католики, я имею в виду - с наступающими!

Еще несколько дней, и мы будем выходить)) Можно добавить в свой праздник-танец списки воспроизведения, некоторые из этих песен. Отличные все готова и в праздничные дни!

Bands

Какая из песен вам больше всего нравится? Для участия вам необходимо зарегистрироваться The Verve - Appalachian SpringsMetallica – Turn The PageThe Cardigans – Erase / RewindSimply Red – SunriseTears For Fears – ShoutWeekend Players - 21st CenturyLa Bouche – Sweet DreamsБойз II Men and Mariah Carey – One Sweet DayPM Dawn - Set Adrift On Memory BlissWilson Phillips – Hold OnDaft Punk – Around The WorldThe Calling - Wherever You Will GoThe Pointer Sisters - I'm So ExcitedCutting Crew – (I Just) Died In Your Arms TonightDestiny's Child – BootyliciousGroove Armada – My FriendThe Beloved – Sweet HarmonyМэри Мэри – Seventeen Семнадцать Seventh Седьмой (Praise You)Moloko – Sing It BackBlondie – MariaThe Rembrandts – I'll Be There For YouИ может все? Ну, и согласен!



Категория: Интернет